Тупик - страница 2

 
Forex.Tramp:

Писали зачем?

Остроумием хвататься не надо!...спасибо

Эт вы кому?
 
Speculator:

Стоп 0, Стоп 0, Стоп 0, Стоп 0, Стоп 0, и наконец, то Профит 250! 

При условии, что Ваш вход всегда положителен. 

Допустим что вход,ВСЕГДА(99%) хоть на 1 пункт но положителен,допустим что достоверно это точно не известно.Но  99% мы правы.Насчет того что ставить,везде при входах 1 пункт прибыли...уже пробывал...1 процент решающию роль играет...

За всю неделю торгов(если ставить 1 пункт прибыли при входе) он не сработал 1 раз цена ушла от ордера на 25 пунктов

 
и эти 25 пунктов перекрыли 25 прибыльных входов, в топку все это
 
Forex.Tramp:

Допустим что вход,ВСЕГДА(99%) хоть на 1 пункт но положителен,допустим что достоверно это точно не известно.Но  99% мы правы.Насчет того что ставить,везде при входах 1 пункт прибыли...уже пробывал...1 процент решающию роль играет...

За всю неделю торгов(если ставить 1 пункт прибыли при входе) он не сработал 1 раз цена ушла от ордера на 25 пунктов

 

Считаю вариант белый вход хороший пора ставить стоп в ноль, вариант красный вход ужасный и пора  закрыть сделку в минусе. +1 не считается. 

 
Alexander Bereznyak:
и эти 25 пунктов перекрыли 25 прибыльных входов, в топку все это
я слишком стар для этого &^%ьма
 
Maxim Dmitrievsky:
я слишком стар для этого &^%ьма
Нет молод!
 
Forex.Tramp:

В общем так я в полной жо.....

Точки входа нахожу хорошо но как не пробывал с досрочным закрытием;переносом в безубыток

Сегодня я это понял полностью...ведь хорошо вхожу что не так....

Что я делаю?Так как я не понял как использовать досрочное закрытие.Просто умножаю мартином.....но сегодня вышел в минус....как исправить положение?

если может кто что предложить...буду рад любой идеи

Выход там где вход

 
Speculator:

 

Считаю вариант белый вход хороший пора ставить стоп в ноль, вариант красный вход ужасный и пора  закрыть сделку в минусе. +1 не считается. 

Как было у меня,допустим у нас 3 входа в рынок.

Один из них был хреновый,цена от него пошла почти сразу в другую сторону.Но вот два других были очень Замечеательные..(посмотрите) скрин 

Файлы:
517535221.png  17 kb
 
Forex.Tramp:

Как было у меня,допустим у нас 3 входа в рынок.

Один из них был хреновый,цена от него пошла почти сразу в другую сторону.Но вот два других были очень Замечеательные..(посмотрите) скрин 

 

Почему продал, а не купил? Возможно белое коррекция к желтому. Но красная это придел, закрою в минусе. Главное не держать убыточных позиций, а то всю жизнь будешь в минусе.  

 

 

То есть виртуальная сделка копия реальной  

Причина обращения: