Элитные показатели :) - страница 286

 
biddick:
Я могу подсчитать, что по крайней мере одни и те же вещи просили 10 раз снова и снова.SSA без перекраски, SSA перекраска, SSA с сигнализацией, SSA nrp, SSA со светлыми волосами, SSA без волос...

Прошу прощения за то, что не смог вас проконсультировать!!!!!!.

С уважением

Дэн

 

Ребята, может ли кто-нибудь помочь мне найти гладкий индикатор wpr.

Заранее спасибо

 

Сегодня, 09:19 PM

altoronto

Участник Дата присоединения: Дек 2008

Сообщений: 90

гладкий wpr

________________________________________

Привет bebeshel, я ищу гладкий индикатор wpr. Если у вас есть, не могли бы вы поделиться им?

Спасибо.

Я отправил это сообщение в Mrtools

________________________________________

Цитата:

Originally Posted by bebeshel

Я пытаюсь создать свою систему, и мне нужно смягчить, уточнить записи.

Вы можете послать мне то, что размещено в сети. ?

"когда версия, которую я разместил в потоке индикатор адаптивный ..."

Спасибо за ваше время.

Цитата:

Originally Posted by mrtools

Привет Бебешель,

У меня нет доступа к моему обычному компьютеру сейчас он находится в ремонте, вот где wpr smooth 2. Также не понимаю, почему вы продолжаете просить меня о нем, когда версия, которую я разместил в теме адаптивных индикаторов, намного лучше, чем эта версия. Второй вопрос: вы просто собираете индикаторы для любого использования или вы действительно торгуете с ними? Причина, по которой я спрашиваю об этом, заключается в том, что торговля намного прибыльнее и менее хлопотна, чем продажа!

С наилучшими пожеланиями

инструменты

 
bebeshel:
Сегодня, 09:19 PM

altoronto

Участник Дата регистрации: Дек 2008

Сообщения: 90

гладкий wpr

________________________________________

Привет bebeshel, я ищу гладкий индикатор wpr. Если у вас есть, не могли бы вы поделиться им?

Спасибо.

Я отправил это сообщение в Mrtools

________________________________________

Цитата:

Originally Posted by bebeshel

Я пытаюсь создать свою систему, и мне нужно смягчить, уточнить записи.

Вы можете послать мне то, что размещено в Интернете. ?

"когда версия, которую я разместил в потоке индикатор адаптивный ..."

Спасибо за ваше время.

Цитата:

Originally Posted by mrtools

Привет Бебешель,

У меня нет доступа к моему обычному компьютеру сейчас он находится в ремонте, вот где wpr smooth 2. Также не понимаю, почему вы продолжаете просить меня об этом, когда версия, которую я разместил в теме адаптивных индикаторов, намного лучше, чем эта версия. Второй вопрос, вы просто собираете индикаторы для любого использования или вы действительно торгуете с ними? Причина, по которой я спрашиваю об этом, заключается в том, что торговля намного прибыльнее и менее хлопотна, чем продажа!

С наилучшими пожеланиями

инструменты

Извините, если я потратил 2 минуты вашей жизни, чтобы скопировать/вставить это снова, я увидел ваше сообщение, что вы ищете wpr smooth после того, как я разместил его в разделе elite, пожалуйста, игнорируйте всю эту ерунду и не спамьте эту тему, как вы делали много раз до этого. Это мой первый и последний раз, обещаю.

 

Не волнуйтесь.

 

Привет, Младен,

пожалуйста, мне нужна ваша помощь, мне нужны mtf этих индикаторов; и если возможно они уже сделаны, не могли бы вы выложить мне их ссылки. спасибо заранее.

 

Младен

Ребята, Младен болеет или в отпуске? Я надеюсь, что он не болен. От него нет вестей уже несколько дней. Или это из-за того, что мы просим слишком много одолжений, которые он компенсирует своим умом и опытом? Что бы это ни было, Младен, я желаю вам всего хорошего и с нетерпением жду вашего возвращения.

С наилучшими личными пожеланиями.

 

Я придерживаюсь того же мнения.

Я надеюсь, что вы в порядке и не больны.

 

ValeoFX

Вот, пожалуйста Стрелки рисуются при первом пробое нужного уровня (таким образом избегаются множественные сигналы) Выглядит это совсем не плохо, но нужно тщательно протестировать... на нижней картинке показано сравнение стрелок и самой полосы.

Что касается моего "состояния": ребята, спасибо, но у меня просто были дела, которые нельзя было откладывать(бюрократия, бюрократия, бюрократия... где бы мы были без нее), так что когда я сделал все дела, у меня просто не осталось времени на то, что мне больше всего нравится...

с уважением

Младен

ValeoFX:
Младен,

Не могли бы вы сделать для меня отдельный индикатор, который показывает на свечах, когда полосы Volatilty достигают предопределенного уровня, например, 1.0 и 0.0? Этот индикатор должен быть загружен только в свечной раздел графика, пожалуйста, чтобы он не мешал осцилляторам. Я показываю вам пример моей просьбы и размещаю индикатор, чтобы облегчить вам задачу.

Искренне благодарю Вас.
 

Jma

Здравствуйте Младен

Не могли бы вы включить JMA в эти индикаторы?

Заранее спасибо,

Хайко

Причина обращения: