Может ли хорошая стратегия превратить 1000USD в 1 миллиард USD за 5 лет?

 

Может ли хорошая стратегия заработать от 1000USD до 1 миллиарда USD за 5 лет?

Да. Это возможно.

 
Конечно.
 

Сложные проценты - самая сильная сила во Вселенной.

Если вам удастся разработать хорошую торговую систему...... Вы сможете добиться хороших результатов, но 1миллиард- это действительно много!

 
Хорошая стратегия заключается в том, что трейдер должен расставить ловушку. Не попадайтесь в ловушку.
 
Многие трейдеры думают, что это трудно сделать, но моя стратегия может это сделать.
 
Здравствуйте . Я тестировал много советников и, возможно, я нашел один советник. Я уже запустил его и нахожусь в прибыли. Это демо-счет, начиная с 5 000 $. Позже я буду тестировать этот советник, начиная с 1,000 $ в течение 5 лет, но у меня есть сомнения по этому поводу. Я буду публиковать здесь любые обновления. Вот моя ссылка - . Позже в этом месяце, возможно, я запущу его на реальном счете, но он останавливается время от времени. Как торговать без остановки?
 
Tan Phan Ngoc:
Многие трейдеры думают, что это трудно сделать, но моя стратегия может это сделать.

Пожалуйста, прекратите подобные сообщения и темы. То, что вы обещаете, невозможно, либо вы обманываете себя, либо вы обманываете других. Вам не разрешается продолжать это на этом форуме.

 
Todor Metodiev:
Здравствуйте . Я тестировал много советников и, возможно, я нашел один советник. Я уже запустил его и нахожусь в прибыли. Это демо-счет, начиная с 5 000 $. Позже я буду тестировать этот советник с 1,000 $ в течение 5 лет, но у меня есть сомнения по этому поводу. Я буду публиковать здесь любые обновления. Вот моя ссылка - . Возможно, позже в этом месяце я запущу его на своем реальном счете, но он время от времени останавливается. Как торговать без остановки?
Советник может приносить прибыль, если вы можете использовать его правильно. Советник не для использования 24 часа в сутки, а на некоторое время. Все советники. Сначала вы должны понять, какого типа этот советник и какое время, когда, является лучшим временем для использования этого советника.
 
Alain Verleyen:

Пожалуйста, прекратите подобные сообщения и темы. То, что вы обещаете, невозможно, либо вы обманываете себя, либо вы обманываете других. Вам не позволено продолжать это на этом форуме.

Я согласен с вами. Это своего рода шутка. Больше так не пишите.
 

В этом мире возможно все, но для достижения успеха нужен план и упорный труд. У каждого успеха во всех областях на этой земле есть своя история, и она показывает, что на это уходит много времени. Нет способа сделать

как в заголовке этой темы, если идти таким путем, то концепция рынка закончится.

 

нет необходимости спорить о том, возможно это или нет.

Мы можем просто посчитать.

время выполнения: 5 лет, или 1825 дней.

старт: 1000 $

стоп: 1.000.000.000 $

Чтобы Тан Фан Нгок достиг 1.000.000.000 за 5 лет,

он должен получать прибыль не менее 547945 $ каждый день.

Вы сами решаете, реалистично это или нет, особенно если начинать всего с 1K $.


Причина обращения: