Кто продает советников, чтобы выставляли и сигналы на проверку - страница 3

 
Несколько раз уже были подобные дискуссии, и все зашли в тупик. Я почему-то уверен, что MQ никогда не будет делать обязаловкой мониторинг/сигналы для советников в маркете. Ведь тогда большую часть советников по разным причинам можно будет удалить из маркета. В результате MQ недополучит прибыль от продаж в маркете, и зачем им это? Чтобы некоторым ленивым покупателям-инвесторам мозги лишний раз не напрягать? Перед тем, как что-то покупать, не мешает подумать, спросить всё, что нужно у продавца, в том числе и мониторинг/сигнал, или хотя бы отчет со счета продавца (statement, не из тестера конечно). А кто не хочет думать, пусть учатся на своих ошибках. Ничего личного, это бизнес. ))
 
Sergey Basov:
Несколько раз уже были подобные дискуссии, и все зашли в тупик. Я почему-то уверен, что MQ никогда не будет делать обязаловкой мониторинг/сигналы для советников в маркете. Ведь тогда большую часть советников по разным причинам можно будет удалить из маркета. В результате MQ недополучит прибыль от продаж в маркете, и зачем им это? Чтобы некоторым ленивым покупателям-инвесторам мозги лишний раз не напрягать? Перед тем, как что-то покупать, не мешает подумать, спросить всё, что нужно у продавца, в том числе и мониторинг/сигнал, или хотя бы отчет со счета продавца (statement, не из тестера конечно). А кто не хочет думать, пусть учатся на своих ошибках. Ничего личного, это бизнес. ))
к сожалению это так
 
Yuriy Asaulenko:

Не заплачу и копейки за систему, пока не буду четко знать алгоритм работы. Типа - полное описание и исходники в студию. Если вещь действительно стоящая - это полная гарантия, что никому не продам.

Одно но - пока не ознакомлюсь с вышеперечисленным, никаких покупок быть не может. Понятно, что автор на это не согласится. Т.е. купить реальный советник невозможно. Разве случайно.

ну исходники конечно ни кто не даст а если мне и дадут я все равно в них не хрена не понимаю
 
Ну судя по общению с людьми, которые пользуются маркетом: у кого есть бабос и им не жалко, берут в аренду на мес или больше и кидают на демки, смотрят. Если нет аренды и сов дорогой, то конечно без мониторинга его никто не купит, разве что ток кому совсем бабос девать некуда :) Многие дают демо версии (ограниченные), это самый правильный подход, хотя и несет в себе некоторые риски для разработчика. С другой стороны, разработчик не обязательно должен быть трейдером, в силу разных обстоятельств. Поэтому и мониторинг предоставить не может. Потому что разработка, тестирование и реальная эксплуатация это уже довольно много для одного человека, если это не команда.
 
Разработчики сами теряют покупателя, не подтверждая сигналом. "Реклама - двигатель торговли" (кто-то сказал). Я когда просматриваю Маркет, всегда перехожу на сигналы продавца. Нет сигнала - листаю дальше (видно рекламировать нечего).
 
Alexandr Murzin:
Разработчики сами теряют покупателя, не подтверждая сигналом. "Реклама - двигатель торговли" (кто-то сказал). Я когда просматриваю Маркет, всегда перехожу на сигналы продавца. Нет сигнала - листаю дальше (видно рекламировать нечего).
анологично