Кто продает советников, чтобы выставляли и сигналы на проверку - страница 2

 
спасибо за исправление
 
Server Muradasilov:
Вы в первую очередь инвестор ,а потом уже покупатель ,всё что связанно с рынком это инвестиции ,или хотите быть просто покупателем можете и так себя называть ,но только после покупки продукта наверно на счёт бабло начнёте заливать. Покупаете инструмент для инвестирования (если я строитель,то покупаю строительный инструмент)))
ну тут можно много об этом писать и об инвестиции и о покупателе-это тоже самое примерно что идешь в магазин покупаешь продукты, то здесь ты покупатель и инвестируешь в свое тело чтоб оно не загнулось, а так вы правы
 
Server Muradasilov:

А вы уверенны что у них покупают ,и берут в аренду без мониторинга ?  Дураков давно уже поубавилось ,остались только стойкие :) С такой конкуренцией как сейчас,попробуй продай на дурака,это как минимум надо обладать гипнозом на расстоянии .

PS. Но по любому ,в этой ветке накидают страниц двадцать - к бабке не ходить  

Не, не убавиоось) все хотят разбогатеть сиюминутно. Я с инвестррами работаю, они мыслят просто). За все время, мне только один сказал: "10% в месяц, я тебе не верю, вот если бы ты в год пообещал столько, мы бы поговорили". Остальные обычно говорят 10 конечно мало, вон мне там 50 предлагали.... И с роботами ситуация аналогична, человек видит тестерный график и уде считает свои миллионы с вложенной1000.
 
Maxim Romanov:
Не, не убавиоось) все хотят разбогатеть сиюминутно. Я с инвестррами работаю, они мыслят просто). За все время, мне только один сказал: "10% в месяц, я тебе не верю, вот если бы ты в год пообещал столько, мы бы поговорили". Остальные обычно говорят 10 конечно мало, вон мне там 50 предлагали.... И с роботами ситуация аналогична, человек видит тестерный график и уде считает свои миллионы с вложенной1000.
да и не убавиться еще наверно долго
 

Соглашусь, что любой советник — это инструмент.
Результат зависит от того, кто работает этим инструментом. 
Зная параметры и особенности работы, можно получать прибыль любым экспертом.
И наоборот — можно сливать самым прибыльным роботом, влезая в рынок в самые неподходящие моменты.

 
Да нормально рынок то постоянно меняется . Трюки то работают то не работают, если система стабильно сливает 100% она рабочая. Так и здесь человек может возьмет в то время когда система заработает.
 
А как убедиться что в прикреплённом сигнале торгует именно тот бот?
 
Alexandr Murzin:
А как убедиться что в прикреплённом сигнале торгует именно тот бот?
Аренда в помощь 
 
Alexandr Murzin:
А как убедиться что в прикреплённом сигнале торгует именно тот бот?
Запустить в тестере, входы/выходы должны совпадать +/- поправка на спред и проскальзывание. Ну и от котировок брокера зависит, могут входы отличаться, но логика открытия/закрытия должна быть одинакова.
 

Не заплачу и копейки за систему, пока не буду четко знать алгоритм работы. Типа - полное описание и исходники в студию. Если вещь действительно стоящая - это полная гарантия, что никому не продам.

Одно но - пока не ознакомлюсь с вышеперечисленным, никаких покупок быть не может. Понятно, что автор на это не согласится. Т.е. купить реальный советник невозможно. Разве случайно.

Причина обращения: