Кто продает советников, чтобы выставляли и сигналы на проверку

 
Кто продает советников(экспертов) чтобы выставляли и сигналы на проверку хотя бы на демо счете. А то выставят на продажу от 1000$ и выше,  и с арендой нормальной, а потом сливаются и не видно, и не слышно. Бабок по быстрому срубили и все. Тесты в тестере и хотя бы на демо счете дают разные результаты. А некоторые вообще продают и говорят я только пишу роботов, а вы покупайте за 5000$ и проверяйте я типо этим не занимаюсь! вообще классно.
 
Sergey Bardashov:
Кто продает советников(экспертов) чтобы выставляли и сигналы на проверку хотя бы на демо счете. А то выставят на продажу от 1000$ и выше,  и с арендой нормальной, а потом сливаются и не видно, и не слышно. Бабок по быстрому срубили и все. Тесты в тестере и хотя бы на демо счете дают разные результаты. А некоторые вообще продают и говорят я только пишу роботов, а вы покупайте за 5000$ и проверяйте я типо этим не занимаюсь! вообще классно.

А вы уверенны что у них покупают ,и берут в аренду без мониторинга ?  Дураков давно уже поубавилось ,остались только стойкие :) С такой конкуренцией как сейчас,попробуй продай на дурака,это как минимум надо обладать гипнозом на расстоянии .

PS. Но по любому ,в этой ветке накидают страниц двадцать - к бабке не ходить  

 
Server Muradasilov:

А вы уверенны что у них покупают ,и берут в аренду без мониторинга ?  Дураков давно уже поубавилось ,остались только стойкие :) С такой конкуренцией как сейчас,попробуй продай на дурака,это как минимум надо обладать гипнозом на расстоянии .

PS. Но по любому ,в этой ветке накидают страниц двадцать - к бабке не ходить  

Не накидают - ибо название ветки не о чём очень не информативное.
 
Karputov Vladimir:
Не накидают - ибо название ветки не о чём очень не информативное.
а что тут не иформативного вроде все ясно? и я часто читаю отзывы про тех у кого покупают или арендуют советники и их не так мало, дураков конечно поубавилось но и новых не мало прибываю все думают а может прокатит а вдруг грааль
 
Sergey Bardashov:
а что тут не иформативного вроде все ясно? и я часто читаю отзывы про тех у кого покупают или арендуют советники и их не так мало, дураков конечно поубавилось но и новых не мало прибываю все думают а может прокатит а вдруг грааль
"Название ветки" и "Содержание ветки" - это два разных определения. 
 
Karputov Vladimir:
"Название ветки" и "Содержание ветки" - это два разных определения. 
ну так много там бы не влезло так что извините меня
 
Sergey Bardashov:
а что тут не иформативного вроде все ясно? и я часто читаю отзывы про тех у кого покупают или арендуют советники и их не так мало, дураков конечно поубавилось но и новых не мало прибываю все думают а может прокатит а вдруг грааль
Так это проблема инвестора,что он там себе надумал - прокатит  а вдруг грааль . Инвестором ведь не просто быть ,это как профессия ,плохо делаешь свою работу,потом пожинаешь плоды 
 
Server Muradasilov:
Так это проблема инвестора,что он там себе надумал - прокатит  а вдруг грааль . Инвестором ведь не просто быть ,это как профессия ,плохо делаешь свою работу,потом пожинаешь плоды 
согласен
 
Sergey Bardashov:
согласен
Хорошо,а чего вы хотели своей темой показать,доказать ,и тд и тп ?
 
Sergey Bardashov:
согласен

Server Muradasilov:
Так это проблема инвестора,что он там себе надумал - прокатит  а вдруг грааль . Инвестором ведь не просто быть ,это как профессия ,плохо делаешь свою работу,потом пожинаешь плоды 

 

но так таковым если для себя берешь но тут ты уже не инвестор а покупатель 

 
Sergey Bardashov:
Вы в первую очередь инвестор ,а потом уже покупатель ,всё что связанно с рынком это инвестиции ,или хотите быть просто покупателем можете и так себя называть ,но только после покупки продукта наверно на счёт бабло начнёте заливать. Покупаете инструмент для инвестирования (если я строитель,то покупаю строительный инструмент)))
Причина обращения: