Глюк советника

 

Столкнулся сегодня с глюком, вроде разобрался с причиной, интересно много ли советников созданных в работе потребуют переделки. В целом!

Вот он звездный час профессионалов, которые залаживали в советник все варианты торговли.

Скоро народ потянется править советников!

Готов дать наводку за 2 Кредита! Чего придется править..... :-) Писать в личку....

PS 2 не получится переводов между пользователями нету, тогда 10 кредитов, пишите в "Работу" 

MQL5.community - Памятка пользователя
MQL5.community - Памятка пользователя
  • 2010.02.23
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Вы недавно зарегистрировались и у вас возникли вопросы: Как вставить картинку в сообщение на форуме, как красиво оформить исходный код MQL5, где находятся ваши Личные сообщения? В этой статье мы подготовили для вас несколько практических советов, которые помогут быстрее освоиться на сайте MQL5.community и позволят в полной мере воспользоваться доступными функциональными возможностями.
 
IvanIvanov:

Столкнулся сегодня с глюком, вроде разобрался с причиной, интересно много ли советников созданных в работе потребуют переделки. В целом!

Вот он звездный час профессионалов, которые залаживали в советник все варианты торговли.

Скоро народ потянется править советников!

Готов дать наводку за 2 Кредита! Чего придется править..... :-) Писать в личку....

PS 2 не получится переводов между пользователями нету, тогда 10 кредитов, пишите в "Работу" 

Что это такое!? )))

Уверены что это не Ваш глюк? Разберитесь сами сначала. ))) 

 

 
tol64:

Что это такое!? )))

Уверены что это не Ваш глюк? Разберитесь сами сначала. ))) 

 

Разобрался, проконсультировался в ТП брокера, так и есть, фишка простая, только если я правильно понимаю, сильно такой вариант не рассматривался, и мной тоже, и клепали на текущую ситуацию. Однакож вона.... С другой стороны, вряд ли кто из заказчиков оговаривал такой вариант в ТЗ, поэтому.....

Я так думаю, некоторые из советников и со стандартной поставки терминалов могут в отказ пойти... :-) (Это подсказка для ищущих)

 
И с каким же "глюком" Вы столкнулись?
 
Contender:
И с каким же "глюком" Вы столкнулись?
Он продаёт это "знание" за 10 кредитов. )))
 
Работ
Contender:
И с каким же "глюком" Вы столкнулись?
2012.10.10 19:19:07  EURUSD,M1: Неверный стоп уровень (EURUSD, 0, 0.48, 1.2864, 1.2822, 0); - пара, таймфрейм и расстояние до стопа - значения не имеют!

 

tol64:

Уверены что это не Ваш глюк? Разберитесь сами сначала. ))) 

я тоже уверен, что это глюк, только не в том коде
 

Не является ли топик https://www.mql5.com/ru/forum/8221 показателем чьих-то кривых рук? Тоже мне...все потянутся...просто у кого-то с баблом напряг видимо

и кстати, если что, то  люди могут так же в техподдержку обратиться xD

Советник отказал на МТ4
Советник отказал на МТ4
  • www.mql5.com
10 17:37:04 MAMA GBPUSD,M1: Неверный стоп уровень(GBPUSD, 1, 0.
 
IvanIvanov:
Работ
2012.10.10 19:19:07  EURUSD,M1: Неверный стоп уровень (EURUSD, 0, 0.48, 1.2864, 1.2822, 0); - пара, таймфрейм и расстояние до стопа - значения не имеют!

это типо глюк на ЕЦН НДД счетах? 
 
Vladon:
это типо глюк на ЕЦН НДД счетах? 
не.
 
Vladon:
это типо глюк на ЕЦН НДД счетах? 
Да!
Причина обращения: