Глюк советника - страница 3

 
IvanIvanov:

Брокер перешел типа на рыночное исполнение ордеров, поэтому открытие позиции с рынка с одновременным выставлением SL и TP не прокатывает, даже в режиме ручной торговли.

Если руками открывать позицию, сперва нужно купить или продать(открыть позицию), потом модифицировать позицию, добавив к ней стоп и тейк.

При попытке советника открыться с рынка и той же  командой добавить тейк и стоп - не прокатывает. 

Нужно первым действием открыть позицию, вторым действием модифицировать открытую позицию, если нужен стоп или тейк.

Это не относится к выставлению отложек, с ними как обычно 

На самом деле,  я де то встречал с год назад на форуме обсуждение этого вопроса, как правильнее открывать позицию в советниках, но тогда я не придавал этому значения, работало же. :-)

Оказывается правильно сперва открыть позицию, потом её модифицировать, поскольку такой вариант будет работоспособен при любых способах котирования. 

Брокер А....с, предполагаю что и на ФК так же скоро будет. 

дык, а в чем секрет то? 
 
Vladon:
дык, а в чем секрет то? 
в коде
 
sergeev:
в коде
"АААА, я понил" - так говорит мой старший, когда ниче не понял но уже нет смысла спорить
 
sergeev:

пипец - это характеристика того бреда, который вы несёте.

Если вы нашли уникальных программеров, которые не в состоянии отличить и предусмотреть Market /Instant исполнения - то это лично ваши проблемы.


А кто нервничает? Вам перечислить имена программеров? - Вы прослезитесь.....

Мне знакомый все поправил, и ни к кому претензий я не имею, вообще - никогда.... 

Хотел ещё поделиться наблюдениями, но чот расхотелось...... Культура общения в ветке - невыносимая...., по крайней мере сейчас...

Может на днях... 

 
Vladon:
дык, а в чем секрет то? 

Секрет - это как масло в бутерброде с колбасой.

Хлеб, потом масло, потом колбаса!

Секрет - это прослойка между духовным началом и физической вселенной.

Поэтому секреты манят к себе людей, вызывают их интерес.

И если вы хотите привлечь внимание к какой то ситуации, просто создайте ауру таинственности :-) И вы узнаете о людях многое... чего даже они сами о себе не знают...

*Базовый курс маркетинга 

Дело в том, что я не могу точно знать кто об этой ситуации знает, я не волшебник, я только учусь, считаю, что кому-то изложенная ситуация - может облегчить жизнь, я в этом абсолютно уверен!

Причина обращения: