Обсуждение статьи "Самооптимизация экспертов: Эволюционные и генетические алгоритмы" - страница 4

 
Vladimir Perervenko:

Предлагаемая Вами Основная цель - не представляет интереса. (детский сад)

Второстепенная - свои слова готов подтвердить. Предоставлю сложную функцию, Вы попробуете ее решить с помощью своей библиотеки, я решу своей. Сравним точность, скорость.

Следите за своими словами и не впадайте в детство. Серьезней.

Нет, функций будет несколько, ваших и наших. Исполняемый код MQL должен быть открытым, что бы все могли убедится в том, сколько раз вызывается ФФ. ГА допускается в виде библиотеки *.ex5, функции в исполняемой программе будут унифицированы. Возможные манипуляции и мухляжи будут исключены, обмануть никому никого не получится.

Я за свои слова отвечаю. Рекомендую Вам поступать так же. 

 
Andrey Dik:

Нет, функций будет несколько, ваших и наших. Исполняемый код MQL должен быть открытым, что бы все могли убедится в том, сколько раз вызывается ФФ. ГА допускается в виде библиотеки *.ex5, функции в исполняемой программе будут унифицированы. Возможные манипуляции и мухляжи будут исключены, обмануть никому никого не получится.

Я за свои слова отвечаю. Рекомендую Вам поступать так же. 

Ну предлагайте функции.
 
Vladimir Perervenko:
Ну предлагайте функции.

Ок. Понадобится время на подготовку функций и условий для тестов, а так же методику оценки результатов тестов. Беру на себя организационную часть этого мероприятия и подготовку исполняемого файла в исходнике (неделя - две думаю будет мне достаточно для подготовки). Создам отдельную ветку, приглашение на чемпионат получите здесь.

Рекомендую начать готовится уже сейчас.  

 
Vladimir Perervenko:
Ну предлагайте функции.
Подключайтесь к дискуссии. Скоро будет Ваш выход.
 
Andrey Dik:
Подключайтесь к дискуссии. Скоро будет Ваш выход.

Это не дискуссия, это скорее "Пусть говорят" в худшем проявлении.

Рад, что раньше не заходил туда.

Пошел мыть руки.

Ужас.

 
Vladimir Perervenko:

Это не дискуссия, это скорее "Пусть говорят" в худшем проявлении.

Рад, что раньше не заходил туда.

Пошел мыть руки.

Ужас.

Это означает Вашу капитуляцию. Хорошо, я засчитываю Вам поражение заочно. 
Но маховик чемпионата уже запущен и будет проведён в любом случае. У Вас ещё есть шанс. 
Причина обращения: