Обсуждение статьи "Самооптимизация экспертов: Эволюционные и генетические алгоритмы" - страница 2

 
Я не нашел файлы с кодами в конце статьи.
 
Andrey Dik:
Я не нашел файлы с кодами в конце статьи.

Добрый день.

В этой статье нет приложений. Все коды в тексте.

Или я не понял вопрос?

Удачи

 
Vladimir Perervenko:

Добрый день.

В этой статье нет приложений. Все коды в тексте.

Или я не понял вопрос?

Удачи

Какие коды? - те что в статье мало похожи на MQL.

В чем смысл статьи на форуме программистов, если нельзя воспроизвести опыты из статьи? 

 
Andrey Dik:

Какие коды? - те что в статье мало похожи на MQL.

В чем смысл статьи на форуме программистов, если нельзя воспроизвести опыты из статьи? 

Статья, написанная  Vladimir Perervenkoпредназначена людям, зарабывающими трейдингом, а не людям, которые зарабатывают на трейдерах.

Кроме этого, МТ - это торговая платформа и в соответствии с этим форум НЕ является форумом яйццеголовых кодеров - можете посмотреть перечень тем, на которые люди пишут статьи и которые оплачиваются метаквотами. 

А то, что Вы не видите кодов в статье, то и кодер Вы нулевой. Статья содержит достаточно подробный код на языке, который является стандартом в области статистики. Все, что написано в статье, очень просто может быть воспроизведено.

 
СанСаныч Фоменко:

Статья, написанная  Vladimir Perervenkoпредназначена людям, зарабывающими трейдингом, а не людям, которые зарабатывают на трейдерах.

Кроме этого, МТ - это торговая платформа и в соответствии с этим форум НЕ является форумом яйццеголовых кодеров - можете посмотреть перечень тем, на которые люди пишут статьи и которые оплачиваются метаквотами. 

А то, что Вы не видите кодов в статье, то и кодер Вы нулевой. Статья содержит достаточно подробный код на языке, который является стандартом в области статистики. Все, что написано в статье, очень просто может быть воспроизведено.

Мой знакомый в 1С специалист. Он тоже может здесь статьи публиковать?

И грубить мне не надо, во первых, это не конструктивно, во вторых, автор не краснадевица, сам за себя может ответить.

И засунь'те свои познания R себе в анус и/или вали'те на соответствующий форум.

 
Andrey Dik:

Мой знакомый в 1С специалист. Он тоже может здесь статьи публиковать?

И грубить мне не надо, во первых, это не конструктивно, во вторых, автор не краснадевица, сам за себя может ответить.

И засунь'те свои познания R себе в анус и/или вали'те на соответствующий форум.

Отнес Вас к весьма уважаемой группе граждан - "яйцеголовым кодерам". Извините, ошибся.
 
Andrey Dik:

Какие коды? - те что в статье мало похожи на MQL.

В чем смысл статьи на форуме программистов, если нельзя воспроизвести опыты из статьи? 

Вы неправильно формулируете предложение. Вы наверное хотели сказать:

"В чем смысл статьи на форуме программистов, если я не могу воспроизвести опыты из статьи? ".


Если Вы объясните почему Вы не можете, я может быть смогу Вам помочь.

Или просто не заморачивайтесь, значит для Вас еще не время заниматься этим.

Удачи



 
Vladimir Perervenko:
Вы неправильно формулируете предложение. Вы наверное хотели сказать:

"В чем смысл статьи на форуме программистов, если я не могу воспроизвести опыты из статьи? ".


Если Вы объясните почему Вы не можете, я может быть смогу Вам помочь.

Или просто не заморачивайтесь, значит для Вас еще не время заниматься этим.

Удачи

Ну, учитывая, что Вы любезно ссылались на мою статью в своей, полагаю, что время пришло.

Я имел ввиду именно то, что и спрашивал - Где лежат коды MQL4/5 в статье, опубликованной на ресурсе посвящённом языку MQL? Я не нашёл.

MQL это язык, на котором "разговаривают" здешние обитатели. И не важно о чем статья, хоть о премудростях приготовления лазаньи, но должны быть хоть какие то коды, которые были бы понятны людям изучающим MQL.

Я понимаю, что трейдинг в МТ может не ограничиваться одним лишь MQL и вполне возможно и в некоторых случаях даже нужно использовать сторонние программные пакеты или библиотеки на других языках, но даже в этих случаях понадобятся коды на MQL для связки с МТ.

 

И Вам удачи. 

 

ЗЫ. Так же прошу обратить внимание на то, что в далёком 2007 году, когда я только начал изучать MQL, я спрашивал и просил поделиться ГА людей, у которых он был. Но получил отказ. Тогда я самостоятельно изучил MQL и разработал алгоритм и поделился им в статье со всеми. Разработал и поделился, а не скопипастил как это делают некоторые авторы местных статей. 

и ещё один момент:

СанСаныч Фоменко:

Статья, написанная  Vladimir Perervenkoпредназначена людям, зарабывающими трейдингом, а не людям, которые зарабатывают на трейдерах. 

 Мой алгоритм в первозданном виде или несколько модифицированном используют практикующие трейдеры в своих роботах. Сотни, тысячи людей используют мой ГА в торговле. Далее должен был бы быть ряд из нецензурных слов в адрес Саныча, но, ограничусь только этим высказыванием....

 
Andrey Dik:

... Далее должен был бы быть ряд из нецензурных слов в адрес Саныча, 

Понимаю...

Трудное детство, недостаток витаминов... Очень трудно сдерживаться - склонность к трамвайному хамству очень сильна. Но удается. ...

 
СанСаныч Фоменко:

Понимаю...

Трудное детство, недостаток витаминов... Очень трудно сдерживаться - склонность к трамвайному хамству очень сильна. Но удается. ...

По себе людей не судят...

А мои слова прозвучали лишь в ответ Вам. К сожалению лишь слова, было бы дело в трамвае, Вам пришлось бы посетить челюстного хирурга после нашей милой беседы, как минимум. 

Причина обращения: