Automated Trading Championship 2012: Чемпионат стартовал! - страница 2

 

График баланса участника в Google Chrome.Смотреть не возможно.Убегает в бесконечность.

 

 
papaklass:

Так кто же их любит? Но приходится ставить, иначе закрытие очередной сделки может закрыться вместе с депозитом.

А Я вот не стал стопы делать... Есть конечно риск получить StopOut при этом, но зато прибыли больше выходит ("пан или пропал")... :))) Да и иногда пересидка помогает дождаться лучшей точки для выхода с приемлемой просадкой. Но понимаю, что для реальной торговли нужен ещё какой-то аварийный сигнал для выхода. Но не в абсолютном значении (просадка N пунктов). Его Я придумать не успел...


papaklass:

Стопы у меня расчетные, в пределах 20 - 40 старых пунктов.

Ответьте, пожалуйста, в этом расчёте как-то участвует ATR?

 
Yedelkin:
Читайте внимательнее Правила: "Чемпионат начинается 1 октября 2012 года". Поэтому "стартовая точка" никак не должна быть ранее этой даты. А предстартовые состояния типа 30.09, 29.09 и т.д. - мало кому интересны.

А ещё разные часовые пояса, говорят, бывают... :) Скажем, в терминале УЖЕ 1 октября, а в Гринвиче ЕЩЁ 30 сентября (если терминал - не по Гринвичу идёт)... Может первая картинка была по Гринвичу?... :)

 
Yedelkin:
Да чО париться! :) У некоторых бухгалтеров и аудиторов новый финансовый год тоже начинается 31 декабря :) По типу "предстартовое" = "стартовое" :) И ничО, живут :)

Я разобрался наконец в понимании этого графика и того, чего хочу увидеть! :))))


Предлагаю Организаторам опустить эквити в точке "1 сен" до 10 000. И ведь это будет правильно!! Стартовали то Мы не с эквити, которое было зафиксировано уже "2 окт". Порисовал немного в старине Paint'е и вот, что вышло (вдруг на словах не понятно):

TOP10_True

 

aler:

Yedelkin:
Читайте внимательнее Правила: "Чемпионат начинается 1 октября 2012 года". Поэтому "стартовая точка" никак не должна быть ранее этой даты. А предстартовые состояния типа 30.09, 29.09 и т.д. - мало кому интересны.

А ещё разные часовые пояса, говорят, бывают... :) Скажем, в терминале УЖЕ 1 октября, а в Гринвиче ЕЩЁ 30 сентября (если терминал - не по Гринвичу идёт)... Может первая картинка была по Гринвичу?... :)

Ну да, особенно если учесть, что часовой пояс торгового сервера было объявлен заранее и вполне конкретно.
 
MaxZ:

Я разобрался наконец в понимании этого графика и того, чего хочу увидеть! :))))

График действительно отображается неправильно в начальной точке. В ближайшее время сайт обновится, и будет исправлено.
 
aler:

А ещё разные часовые пояса, говорят, бывают... :) Скажем, в терминале УЖЕ 1 октября, а в Гринвиче ЕЩЁ 30 сентября (если терминал - не по Гринвичу идёт)... Может первая картинка была по Гринвичу?... :)

Кстати, Вы Мне напомнили ещё про одну ошибку-недочёт-странность... Вот она:

GMT_Error


Yedelkin:
Ну да, особенно если учесть, что часовой пояс торгового сервера было объявлен заранее и вполне конкретно.

По GMT+1 Чемпионат стартовал 30 сентября в 23-00 и выводилось эквити, которое было на то момент... ;)))

P.S.: это шутка и не более того...

 
MaxZ: Я предлагаю Организаторам опустить эквити в точке "1 сен" до 10 000.
Да у них там, видимо, конкретная общая проблема с отражением результатов. Думаю, разберутся скоро. Тем более, что график первых дней вряд ли имеет какое-то особое значение для истории.
 
MaxZ: Кстати, Вы Мне напомнили ещё про одну ошибку-недочёт-странность... Вот она:
А что не так с "ошибкой-недочётом-странностью"?
 
Yedelkin:
Да у них там, видимо, конкретная общая проблема с отражением результатов. Думаю, разберутся скоро. тем более, что график первых дней вряд ли имеет какое-то особое значение для истории.

Такая проблема есть даже на Чемпионатах по MQL4... А там движок для графика, думаю, немного другой... Хотя может просто дизайн поменялся.


murad:
График действительно отображается неправильно в начальной точке. В ближайшее время сайт обновится, и будет исправлено.

Спасибо за ответ.

Причина обращения: