Automated Trading Championship 2012: Чемпионат стартовал! - страница 8

 

А вот хорошо бы на сайте Чемпионата, на самой первой картинке, где графики первой десятки, в другом стиле (типа, штрих или пунктир) пририсовать среднюю по первой десятке... Типа Индекса Чемпионата... Доу-Джонс - по 30-ти, а здесь - по первым десяти... А потом уж, после Индекса, можно будет и к ТА переходить... :)

 

 
artall:

Добрый день, всем!

Кто подскажет (даст ссылку) куда и кому задать вопрос

по АТС-2012 - организаторам, техпо или можно здесь. А может кто и здесь ответит?

Тут уже что-то с GMT+/- обсуждали. Вопрос состоит в том, что в журнале советника

не было времени ( 00-00) смены суток с 1.10 на 2.10, т.е с 22-00 до 04-00 GMT терминал был 

в поиске сервера,,, это глюк\сбой\сброс\...... что это было??? И будет ли постоянно из суток в сутки???

Дело в том мой советник в 00-00 должен был (и будет) закрывать определённые положительные сделки

и идеология ТС нарушается и он останется в неравных условиях.

СПАСИБО.




Вот ужжж. И не знаю что добавить. А сегодня с 3.10 на 4.10 закрылась положительная сделка!!!

Может ещё кто, что выскажет.

И Rochа хотелось бы послушать.

 
artall:

Вот ужжж. И не знаю что добавить. А сегодня с 3.10 на 4.10 закрылась положительная сделка!!!

Может ещё кто, что выскажет.

И Rochа хотелось бы послушать.

Вы автор - у вас все карты на руках. Что можно сказать, не зная кода?
 
artall:

Вот ужжж. И не знаю что добавить. А сегодня с 3.10 на 4.10 закрылась положительная сделка!!!

Может ещё кто, что выскажет.

И Rochа хотелось бы послушать.

вот это:

 2012.10.03 23:59:49Метод PositionClose() выполнен успешно. Код возврата=10009 (done at 101.321)

 

 
Rosh:
Вы автор - у вас все карты на руках. Что можно сказать, не зная кода?
А я приводил выше кусок кода и его уже обсуждали.
 
artall:
А я приводил выше кусок кода и его уже обсуждали.
Это очень хорошо - люблю перелопачивать ветку в поисках алмазов.
 
 if(lparam ==CHARTEVENT_NEWBAR_D1 && PositionSelect(sparam)) 
   { 
    if(PositionGetDouble(POSITION_PROFIT)>100.0)
 //--- закрываем позицию по текущему символу
       if(!trade.PositionClose(sparam, Slippage))
         {
          Print("Метод PositionClose() потерпел неудачу. Код возврата=",trade.ResultRetcode(),
            ". Описание кода: ",trade.ResultRetcodeDescription());
         }
       else
         {
          Print("Метод PositionClose() выполнен успешно. Код возврата=",trade.ResultRetcode(),
            " (",trade.ResultRetcodeDescription(),")");
         }
   } 
https://www.mql5.com/ru/forum/8096/page5
Automated Trading Championship 2012: Чемпионат стартовал!
Automated Trading Championship 2012: Чемпионат стартовал!
  • www.mql5.com
К старту этого Чемпионата мы приурочили выпуск новой версии Сигналов - теперь для того, чтобы копировать сделки с аккаунта провайдера торговых сигналов, достаточно будет только подписаться на него.
 

Подскажите пожалуйста, как можно мониторить участников через терминал? Какой сервер, инвест-пароль? 

 
silhouette:

Подскажите пожалуйста, как можно мониторить участников через терминал? Какой сервер, инвест-пароль? 

https://championship.mql5.com/2012/ru/users/index


 
Для просмотра конкурсного счета из терминала MetaTrader 5 используйте логин Участника и фиксированный инвесторский пароль MetaTrader на торговом сервере access.metatrader5.com:443

Причина обращения: