MQL5 Cloud Network: Вы все еще считаете? - страница 9

 
Renat:

Удивительно, вдруг откуда не возьмись, клауд захватили японцы: 

 https://cloud.mql5.com/ru/stats

где искать эти 50 тысяч японских агентов? может баг какой-нить в статистике?

 

 
Особенность сети в том, что почти все время агенты спят, а не держат коннекты. Как только в сети появляются задачи, сразу же в течение 20-30 сек агенты активируются и прицепляются к задачам.

То есть, в терминале вы не увидите 'доступно 50000' агентов. Мало того, выделенные под задачи агенты исключаются из списка доступных.

Попробуйте запустить задачу на полмиллиона проходов, сразу прицепятся 15-20 000 агентов.
 
Реальное количество доступных агентов (активные в течение суток) показывается в статистике http://cloud.mql5.com
 
С японцами похоже это ботнет, сейчас разбираемся с владельцем.
 
Японцы опять резко активизировались...
 
Поставил на свой ноут 8 агентов (core i7, 8 ядер). PR каждого ок.150, отработали 24 часа. Результат - 5 центов. Вопрос - или я что-то делаю не так, или зачем вообще что-то начислять?
 
обратил внимание что 989 билд метатестера сам себя закрывает.... (при этом агенты работают с этим проблем нет)
 
ruslanchik:
обратил внимание что 989 билд метатестера сам себя закрывает.... (при этом агенты работают с этим проблем нет)
Это сделано уже давно, так как многие не знают, что для работы агентов держать открытым окно диспетчера не требуется.
 
komonych:
Поставил на свой ноут 8 агентов (core i7, 8 ядер). PR каждого ок.150, отработали 24 часа. Результат - 5 центов. Вопрос - или я что-то делаю не так, или зачем вообще что-то начислять?
Этот сервис не для заработка.
 
komonych:
Поставил на свой ноут 8 агентов (core i7, 8 ядер). PR каждого ок.150, отработали 24 часа. Результат - 5 центов. Вопрос - или я что-то делаю не так, или зачем вообще что-то начислять?

Этим Вы не зарабатываете - эти Вы развиваете  среду ... 

Для заработка нужно держать > 50 000  - > 100 000 агентов  , что бы почувствовать

Причина обращения: