Советники: Combo_Right

 

Combo_Right:

Эксперт с базовой торговой системой на основе индикатора CCI и несколькими линейными персептронами регулирующими работу базовой торговой системы

Автор: Дмитрий

 
Загрузил советник через МТ5, в процессе оптимизации в столбце "всего трейдов" таблицы "результаты оптимизации" выставляются только 1.
 
genfed:

Загрузил советник через МТ5, в процессе оптимизации в столбце "всего трейдов" таблицы "результаты оптимизации" выставляются только 1.
Может быть это происходит потому, что поиск ошибок в коде приводит к появлению сообщения "warning" (см. вложение)?
Файлы:
 
Возможно недопустимо открытие ордеров с заранее установленными стоплосс/тейкпрофит. В отличие в МТ4, здесь в тестере действует это ограничение, в отличие от МТ4 ордер в любом случае открывается, но без стоплосса и тейкпрофита.
 

Привет, Дмитрий, хочу сказать большое спасибо за этот советник. Из всех он один лучше всех пока работает по тренду. Я  не программист и вообще пока что чайник в этом деле. А МТ5 считал чем-то заоблачным, но вот недавно, почитав статьи и форумы увлекся, но пока это чисто развлекаловка на демо ну и так по мелочам.  Я качаю все подряд и смотрю который лучше - тестирую так сказать. С Combo совой лучше всего также соединяются или так сказать стыкуются другие ехсперты  и индикаторы. Просто по разделам соединяю и компилирую, исключая все что не компилируется. Вот хочу его посадить в засаду, ставлю профит 0 лосс 0, но он открывается по мелочам. Ставлю большим лотом и малым прфитом. Одну две берет по тренду и потом опять флет и убытки. Чувствую что не хватает какой-то мелочи, читал в интервью, что в зависимости от угла наклона может долго ждать и крупно брать, но пока такого ехсперта не попадалось. Может вы соорудите какой-нибудь простенький хотя бы в виде намека. Весьма вам буду благодарен Если что в будущем заработаю что нить вроде лимона, то обязательно поделюсь :-)

 
Integer:
Возможно недопустимо открытие ордеров с заранее установленными стоплосс/тейкпрофит. В отличие в МТ4, здесь в тестере действует это ограничение, в отличие от МТ4 ордер в любом случае открывается, но без стоплосса и тейкпрофита.
Все оказалось проще. То, о чем я писал выше, было получено на МТ5 от Альпари. Я взял МТ5 от Альфа Форекс и оптимизация прошла как положено. Уж чем различаются МТ5  этих ДЦ я не знаю, но торговать, видимо, придется в Альфе. 
Причина обращения: