Вопрос к тем у кого получается зарабатывать на форексе. - страница 27

 
Север, не так, я им предложил отрыть демо в другом ДЦ который меня устраивает, не отказали.

Все что я просил дали, и делали, то что я ноль в таких проверках, это плохо...

Алексей, я вообще не знаю как его проверять, "классические" методы тестера здесь не подходят, так как он привязан через программы к котировкам банка.
Дело не в том верю или нет, я никому не верю, даже себе, дело в том что не знаю как проверить...
 
rustein:

Контора мои проблемы, только дайте мне хоть один пипсовик который работает )

Почему то уверен что у Вас есть )

Я получил инвест пароль, забыл его, если надо еще раз попрошу, и завтра скажу.

Открой демосчет в предполагаемой конторе, сбрось терминал, пароль, логин продавцу, пусть ставит свой бот, в свой терминал, на этот счет, на контрольный период.

Сиди смотри. Копируй ордера на реал )))

Можно на конвеер поставить идею.

 
RekkeR: Копируй ордера на реал )))
Это первый случай от Вас, когда смайлик оправдан.
 
joo:
В ветке "Селяне" полно работающего добра. Один из них я сейчас использую (да, да, на реале), правда с моей доработкой и с ручным контролем.
Спасибо,
Такое "добро" работает только в умелые руки (без юмора), но у меня кривые )
Знаю человека который больше года работает с таким "добром", так что я вам верю.
 
rustein:
Север, не так, я им предложил отрыть демо в другом ДЦ который меня устраивает, не отказали.

Все что я просил дали, и делали, то что я ноль в таких проверках, это плохо...

Алексей, я вообще не знаю как его проверять, "классические" методы тестера здесь не подходят, так как он привязан через программы к котировкам банка.
Дело не в том верю или нет, я никому не верю, даже себе, дело в том что не знаю как проверить...

Вам не Константин его толкает?

Тогда заручитесь помощью толковых людей, кто петрит в пипсовке.

Составьте разные предложения по проверке их советника и вбрасывайте их им по очереди.. на что- нибудь да поведутся, например, типа личного тестирования на реальных котировках советником ограниченным по времени действия, сет файлом и т.д.

ввобще пипсовка- херня одноразовая, типа презерватива, если и покупать, то ту вещь, которую можно передать по наследству, что реально было, есть и будет представлять торговую ценность в независимости от будущих реалий торговых платформ и рынков.

 
Mathemat:
Это первый случай от Вас, когда смайлик оправдан.

Тогда, это первый случай, когда смысл расположенного перед ним, просочился через гранит математических знаний.

))0

 
sever31:

Вам не Константин его толкает?

Тогда заручитесь помощью толковых людей, кто петрит в пипсовке.

Составьте разные предложения по проверке их советника и вбрасывайте их им по очереди.. на что- нибудь да поведутся, например, типа личного тестирования на реальных котировках советником ограниченным по времени действия, сет файлом и т.д.

ввобще пипсовка - херня одноразовая, типа презерватива, если и покупать, то ту вещь, которую можно передать по наследству, что реально было, есть и будет представлять торговую ценность в независимости от будущих реалий торговых платформ и рынков.

Скорее не пипсовка, а то, где она планируется быть.
 
Димитрий его зовут.
Хорошая идея с копировщиком, если будет работать и через копировщик, значит, работает наверно... (дурак же я :), почему сразу не поставил?!)
Посмотрим, время покажет что там за чудеса.
 
rustein:
Димитрий его зовут.
Хорошая идея с копировщиком, если будет работать и через копировщик, значит, работает наверно... (дурак же я :), почему сразу не поставил?!)
Посмотрим, время покажет что там за чудеса.
Давно приметил, Кот с пивом смекалистый субъект)
 
Mathemat:

Скачал оттуда файлик отчета (вверху справа увидите).

И вот какие непонятки: почти ровно половина сделок (2077 из 4164, считал в Экселе) закрыты ровно на цене открытия. Это при пятизнаке! И почти все они открыты нулевым объемом. Вы этому верите, rustein?

Такое всегда происходит при закрытии встречных ордеров. Странно что вы не знаете.

И кстати действительно настораживает, почему для такой прибыльной (и крупной) торговли был выбран какой-то малоизвестный мелкий ДЦ, появившийся совсем недавно... Ведь есть же крупные проверенные компании, существующие на рынке уже давно.

Возможен такой вариант, что в данном ДЦ полно нерыночных котировок (шпилек или задержек), которые советник и отлавливает. Поэтому надо бы сверить цены совершения сделок с котировками других ДЦ.

Причина обращения: