Советники: Step Back

 

Step Back:

Безындикаторный советник, основанный на безоткатном движении цены. Когда цена проходит заданное расстояние, пункт за пунктом в одном направлении, то открывается позиция. Советник использует средневзвешенные уровни стоп-лосс, тейк-профит, безубыток и трейлинг-стоп.

Автор: Vladimir Gribachev

 
Шож Вы ребята, я Вам такой шикарный код предоставил а Вы мне тычте 1-2 звЁзды. Не стыдно Мамке потом в глаза глядеть аа?  Одумайтесь окоянные !
 
Это все кодеры-завистники, можно не обращать внимания ;)
 
Andrey Khatimlianskii:
Это все кодеры-завистники, можно не обращать внимания ;)

Чем хвалиться и чему завидовать???

Тому что в OnTick() трижды организован цикл перебора ордеров, не считая попутные циклы в пользовательских функциях? Или тому что для "безреквотного" открытия ордеров поставлено Sleep(30000)? ТРИДЦАТЬ секунд!!!

Воздержусь от оценки, дабы не обижать человека...

 

У Вас не возникало проблем с Вашим AntiRequoteOrderSend ?

Кажется, что если с первого раза позиция не открылась, то код бесполезно зависнет в Sleep на 5 минут, если случайно на какой-либо итерации цена не совпадёт с переданной в функцию..

Не надо было бы, чтобы получить AntiRequoteOrderSend , на каждой итерации включать RefreshRates, и посылать приказ по текущей цене?

И да, Sleep(30000) мне тоже не нравится ;)

 
Не не возникало раньше. Сейчас уже по другому отправляю ордера, это старый код. Точнее собрал его из запчастей для одной ветки на форуме и решил сразу сюда выложить исходник, из полезного там панелька и несколько функций. С паузой да, мог провтыкать - повторюсь собрал на скорую руку и это не Грааль а просто код может кто из него для себя что-то возьмет полезного.
 
ВЫ тестировали со спредом в пипсах или в пунктах. Есть брокер со спредом 17 пипсов, а ес ть брокеры со спредом 2 пункта, платформа одна и та же МТ4. но, где в пипсах, там прибавлять ноль надо, или запятую переставлять. Ещё один ньюанс, один и тот же EXPERT у разных брокеров работает по разному. Пока я нормальных результатов не добился.
 

тут, как бы, надо не просто выставить, а еще указать как рыбу ловить, самому нанизать червя и закинуть удочку, а если позовут, то надо срочно подсечь рыбку и собственно потом ее почистить. А вот трейдеру уже дать на блюдечке с алмазной каемочкой. 

все ок :-)

я тоже когда-то выставил шаблон для "собирания " эксперта, после 3 недельных вопросов - типо, "почему он не торгует или что надо сделать чтобы он "косил бабло"" понял, что нуегонаф.

а 30 секунд слипа это жестоко :-)  

 

Hello Friend!

Please What parameter

ideal to EA?

I have $ 10 balance

How do I set the parameter to Win

$ 0.20 with 12:01?

Thanks hugs !!

 
Добрый день, Владимир. Есть разговор в продолжение темы советника 

Step Back. Не знаю получите ли Вы это сообщение, но если оно дойдет до Вас, то напишите мне на почту, плиз.


 
Под пятизнак надо переделать, а то большие ТР,SL получаются. Еще сделки только, что открытые чего то почти сразу закрыл. А так неплохая штука для доработки.
Причина обращения: