Скачать MetaTrader 5

Советники: Step Back

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Automated-Trading
Админ
104207
Automated-Trading  

Step Back:

Безындикаторный советник, основанный на безоткатном движении цены. Когда цена проходит заданное расстояние, пункт за пунктом в одном направлении, то открывается позиция. Советник использует средневзвешенные уровни стоп-лосс, тейк-профит, безубыток и трейлинг-стоп.

Автор: Vladimir Gribachev

Vladimir Gribachev
46649
Vladimir Gribachev  
Шож Вы ребята, я Вам такой шикарный код предоставил а Вы мне тычте 1-2 звЁзды. Не стыдно Мамке потом в глаза глядеть аа?  Одумайтесь окоянные !
Andrey Khatimlianskii
57416
Andrey Khatimlianskii  
Это все кодеры-завистники, можно не обращать внимания ;)
Alexey Viktorov
11354
Alexey Viktorov  
Andrey Khatimlianskii:
Это все кодеры-завистники, можно не обращать внимания ;)

Чем хвалиться и чему завидовать???

Тому что в OnTick() трижды организован цикл перебора ордеров, не считая попутные циклы в пользовательских функциях? Или тому что для "безреквотного" открытия ордеров поставлено Sleep(30000)? ТРИДЦАТЬ секунд!!!

Воздержусь от оценки, дабы не обижать человека...

Jevgenijs Mihailovs
128
Jevgenijs Mihailovs  

У Вас не возникало проблем с Вашим AntiRequoteOrderSend ?

Кажется, что если с первого раза позиция не открылась, то код бесполезно зависнет в Sleep на 5 минут, если случайно на какой-либо итерации цена не совпадёт с переданной в функцию..

Не надо было бы, чтобы получить AntiRequoteOrderSend , на каждой итерации включать RefreshRates, и посылать приказ по текущей цене?

И да, Sleep(30000) мне тоже не нравится ;)

Vladimir Gribachev
46649
Vladimir Gribachev  
Не не возникало раньше. Сейчас уже по другому отправляю ордера, это старый код. Точнее собрал его из запчастей для одной ветки на форуме и решил сразу сюда выложить исходник, из полезного там панелька и несколько функций. С паузой да, мог провтыкать - повторюсь собрал на скорую руку и это не Грааль а просто код может кто из него для себя что-то возьмет полезного.
Feniks1961
10
Feniks1961  
ВЫ тестировали со спредом в пипсах или в пунктах. Есть брокер со спредом 17 пипсов, а ес ть брокеры со спредом 2 пункта, платформа одна и та же МТ4. но, где в пипсах, там прибавлять ноль надо, или запятую переставлять. Ещё один ньюанс, один и тот же EXPERT у разных брокеров работает по разному. Пока я нормальных результатов не добился.
Vladislav Andruschenko
99814
Vladislav Andruschenko  

тут, как бы, надо не просто выставить, а еще указать как рыбу ловить, самому нанизать червя и закинуть удочку, а если позовут, то надо срочно подсечь рыбку и собственно потом ее почистить. А вот трейдеру уже дать на блюдечке с алмазной каемочкой. 

все ок :-)

я тоже когда-то выставил шаблон для "собирания " эксперта, после 3 недельных вопросов - типо, "почему он не торгует или что надо сделать чтобы он "косил бабло"" понял, что нуегонаф.

а 30 секунд слипа это жестоко :-)  

Andre Ricardo
81
Andre Ricardo  

Hello Friend!

Please What parameter

ideal to EA?

I have $ 10 balance

How do I set the parameter to Win

$ 0.20 with 12:01?

Thanks hugs !!

Lydvik-kaskad
52
Lydvik-kaskad  
Добрый день, Владимир. Есть разговор в продолжение темы советника 

Step Back. Не знаю получите ли Вы это сообщение, но если оно дойдет до Вас, то напишите мне на почту, плиз.

NightTrader
109
NightTrader  
Под пятизнак надо переделать, а то большие ТР,SL получаются. Еще сделки только, что открытые чего то почти сразу закрыл. А так неплохая штука для доработки.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий