Господа разработчики, когда будет вывод на российские электоронные кошельки- Qiwi-wallet и Yandex-money? - страница 8

 
Alexander Puzanov:
Неделю назад вывел переводом что там оставалось. Может вы какой-то др перевод имеете в виду? Я оформлял по этой ссылке - https://banking.guarantee.ru/PayOut/Wizard.aspx . Срок там не минута - от полу дня до полутора примерно, но и % меньше чем на карту

Я раньше в Питере через этот пункт на карту выводил. Сначала только налом выдавали, приходилось к ним ездить, потом сделали вывод на карты. Смотрю, на карты уже нет, только на счет. Как я понял, потери 2.5% на круг, если выводить напрямую с брокера.

Не в качестве рекламы, чисто для примера http://spb.cashinout.ru/forex.shtml

 
Alexey Volchanskiy:

Я раньше в Питере через этот пункт на карту выводил. Сначала только налом выдавали, приходилось к ним ездить, потом сделали вывод на карты. Смотрю, на карты уже нет, только на счет. Как я понял, потери 2.5% на круг, если выводить напрямую с брокера.

Вы что-то путаете - это стандартный банковский перевод, деньги приходят на ту же привязанную карту, точнее - на карточный счёт. Комиссия WM на эту операцию 0.8%
 
Alexander Puzanov:
Вы что-то путаете - это стандартный банковский перевод, деньги приходят на ту же привязанную карту, точнее - на карточный счёт. Комиссия WM на эту операцию 0.8%

Я сильно сомневаюсь, что обойдется только комиссией WM, обменник что - святым духом питается? 

Насчет пункта обмена - вот cайт с выводом на карты http://www.obmening.ru/ , я там раньше выводил на обычную карту Открытие

Я сейчас по телефону пообщался, говорят, выводим на карты, которые сть на сайте и на любые другие тоже. НО! Платежи иногда не проходят и возвращаются назад. Спросил, почему, может связано с уровнем аттестата и BL? Ответили, - вообще мо их статистике отказы никак не связан с этим. Но большая часто переводов проходит.

У кого есть желание, заведите карту Кукуруза в Евросети, они на нее выводят без всяких проверок. По комиссии - 0.8% от вебмани  + комиссия обменника. Какая у них комиссия на кукурузу, сходу не сказали, типа надо искать, я не стал настаивать, т.к. пока не собирался выводить.

Когда закончится эта вакханалия, они не знают и даже слухов нет. В общем, мне в Питере накрайняк можно заказать у них же вывод наличкой. А как быть тем, кто живет в небольших городках?...

Блин, когда в этой несчастной стране прекратится бардак и перестанут вставлять палки в колеса?  

 
Dmitry Fedoseev:
Если первый раз заполнил, то нормально, у меня дня три проверяли, а потом моментально делается вывод.
Дай Бог, поглядим. Спасибо.
 
Alexey Volchanskiy:

Я сильно сомневаюсь, что обойдется только комиссией WM, обменник что - святым духом питается?

Какой обменник? Это собственный сервис WM
 
Alexander Puzanov:
Какой обменник? Это собственный сервис WM
15 рублей берут, не зависимо от суммы, плюс озвученный процент.
 
А вообще интересно, кто-нибудь переводил с вебманей на ЯД? У меня не получилось - требуют, чтобы документы были одинаковыми. Какие, блин, документы... Паспорт? Он есть в вм, но нету в яд. В яд отправить скан паспорта вообще засада. Самое простое - через Евросеть с заявлением в руках и паспортом в зубах.
 

С WM переводом через Contact в течении 1 часа наличкой. Проверял - работает.

 

Блин. Только в пятницу переводил руб с вебмани на золотую корону.

Сейчас пришло письмо от вебмани - больше не работают с ними.

Ещё один контрагент от WM отвалил. То, что на привязанные кошельки не переводят -

скорее всего банки лимиты на Коломойского закрыли. Теперь и золотая корона. 

Когда Маркет сделает свои карты??? 

 
Artyom Trishkin:
А вообще интересно, кто-нибудь переводил с вебманей на ЯД? У меня не получилось - требуют, чтобы документы были одинаковыми. Какие, блин, документы... Паспорт? Он есть в вм, но нету в яд. В яд отправить скан паспорта вообще засада. Самое простое - через Евросеть с заявлением в руках и паспортом в зубах.
О, на Евросеть можно перевести с ВМ? У меня от них и карта есть Кукуруза. Интересно, надо поискать инфу.
Причина обращения: