Господа разработчики, когда будет вывод на российские электоронные кошельки- Qiwi-wallet и Yandex-money? - страница 9

 
Alexey Volchanskiy:
О, на Евросеть можно перевести с ВМ? У меня от них и карта есть Кукуруза. Интересно, надо поискать инфу.
Я не знаю можно ли перевести. Но вот один из самых доступных способов скан паспорта отправить в яд - Евросеть. О вм я ни слова не сказал, связанным с Евросетью ;)
 
Alexey Volchanskiy:
О, на Евросеть можно перевести с ВМ? У меня от них и карта есть Кукуруза. Интересно, надо поискать инфу.

Пока искал, вот еще интересное надыбал

http://dataworld.info/webmoney-to-card-free-transfer.php 

Вывод денег с Webmoney на карту мгновенно и без комиссии
Вывод денег с Webmoney на карту мгновенно и без комиссии
  • 2015.11.12
  • dataworld.info
12.11.2015 Вывод денег с Webmoney на карту мгновенно и без комиссии Многие фрилансеры и люди, которые работают в Интернете, часто задаются вопросом, как минимизировать комиссии при выводе денег с электронного кошелька Webmoney на пластиковую карту банка и при этом не попасть на большие суммы. Несмотря на относительную дороговизну метода...
 
Artyom Trishkin:
Я не знаю можно ли перевести. Но вот один из самых доступных способов скан паспорта отправить в яд - Евросеть. О вм я ни слова не сказал, связанным с Евросетью ;)
А, не так понял )) Но зато нашел еще способ, читайте пост выше
 
Alexey Volchanskiy:
А, не так понял )) Но зато нашел еще способ, читайте пост выше

Что-то там много условностей для карт.

Можно так:

перевод через "Контакт" или "Лидер" и т.п. за 1-1,2% (+0,8% вебмани)

получаем кэшем в ближайшем банке (заранее выбираем) через 1-2 часа.

Я так в пятницу переводил через "Золотую корону" (1%+0,8%). 

 
Если я вообще не хочу посредников кормить веб мани и др прокладки. Есть солидные Visa  и Master . Почему с сайта ( который то же солидная фирма и не чета разным кухням) нельзя пользоваться на вывод средств?
 
а можно интересно выводить средства на pypall только на рублёвый счёт? и по какому курсу конвертируется? кто нибудь проводил такие операции?
 
Edem Islyamov:
а можно интересно выводить средства на pypall только на рублёвый счёт? и по какому курсу конвертируется? кто нибудь проводил такие операции?

можно, по курсу пайпала на день вывода, только у них курс всегда занижен. и с пайпала перевод идет дней 5

 
Oleg Dubov:
Если я вообще не хочу посредников кормить веб мани и др прокладки. Есть солидные Visa  и Master . Почему с сайта ( который то же солидная фирма и не чета разным кухням) нельзя пользоваться на вывод средств?
Я понимаю, что MQ не брокер, но все же. У большинства брокеров можно вводить через Visa и Master, а вот вывести нельзя. Видел несколько брокеров с карточным выводом, но там такие комиссии!! Тоже интересно, в чем тут финансовый затык. 
 
Alexey Volchanskiy:
 Видел несколько брокеров с карточным выводом, но там такие комиссии!! Тоже интересно, в чем тут финансовый затык. 
В том что банкирам тоже хочется кушать потому и комиссии большие. Ну вот если я с брокера вывожу деньги на карту 2,9% +50 руб. По-моему если прогонять через какую-либо платежную систему (вебмани допустим), а уже потом оттуда на карту тоже самое и выйдет по комиссии.
 
Alexandr Saprykin:
В том что банкирам тоже хочется кушать потому и комиссии большие. Ну вот если я с брокера вывожу деньги на карту 2,9% +50 руб. По-моему если прогонять через какую-либо платежную систему (вебмани допустим), а уже потом оттуда на карту тоже самое и выйдет по комиссии.
всё верно. Поэтому я часто сначала вывожу на вебмани - оттуда на депозит- наторгую + проценты для вывода = и вывожу.  Иногда бывало в просадки попадался. А иногда и сливал все 30 000 руб.
Причина обращения: