Забанили IP-адрес

 
Купил советника в Маркете и хочу торговать через удалённый рабочий стол VDS. Нашёл провайдера за 360 руб в месяц, а мне техподдержка mql5.com отвечает, что с этого ip-адреса вход в Маркет закрыт (а он нужен, чтобы скачать купленного советника). Причину не объясняют. Кто-нибудь встречался с подобным безобразием?
 
putup:
Купил советника в Маркете и хочу торговать через удалённый рабочий стол VDS. Нашёл провайдера за 360 руб в месяц, а мне техподдержка mql5.com отвечает, что с этого ip-адреса вход в Маркет закрыт (а он нужен, чтобы скачать купленного советника). Причину не объясняют. Кто-нибудь встречался с подобным безобразием?

1.У  меня Была такая проблема,это зависит от версии севера установленного на VDS.Что бы все нормально работало выбираю версию виндовс сервер 2012.А они стоят дороже(но работает все без проблем)

2 .Отключи активную безопастность "интернет эксплоура 

***

 
putup:
Купил советника в Маркете и хочу торговать через удалённый рабочий стол VDS. Нашёл провайдера за 360 руб в месяц, а мне техподдержка mql5.com отвечает, что с этого ip-адреса вход в Маркет закрыт (а он нужен, чтобы скачать купленного советника). Причину не объясняют. Кто-нибудь встречался с подобным безобразием?
Пользуйтесь качественным и проверенным сервисом, тут гарантии надёжности есть.
 
stsmotor:

1.У  меня Была такая проблема,это зависит от версии севера установленного на VDS.Что бы все нормально работало выбираю версию виндовс сервер 2012.А они стоят дороже(но работает все без проблем)

2 .Отключи активную безопастность "интернет эксплоура 

***

    ...спасибо за советы. У меня на VDS установлен  виндовс 2012 R2 Standart. Сейчас пытаюсь разобраться с активной безопасностью. Вообще то, у меня закралось мнение, что это на MQL5 закрыли доступ к Маркету, принуждая к подключению к их VDS за 10$ в месяц...)  
 
putup:
    ...спасибо за советы. У меня на VDS установлен  виндовс 2012 R2 Standart. Сейчас пытаюсь разобраться с активной безопасностью. Вообще то, у меня закралось мнение, что это на MQL5 закрыли доступ к Маркету, принуждая к подключению к их VDS за 10$ в месяц...)  
Вот такие утверждения потом заканчиваются тем, что оказывается на стороннем сервисе или порты закрыты или IE не обновлен или ещё целый сарай граблей. Потом будете громко извиняться. 
 
Vitaly Muzichenko:
Пользуйтесь качественным и проверенным сервисом, тут гарантии надёжности есть.
 Вообще то, у меня закралось мнение, что это на MQL5 закрывают по прихоти доступ к Маркету, принуждая к подключению к их VDS за 10$ в месяц...).   
 
Karputov Vladimir:
Вот такие утверждения потом заканчиваются тем, что оказывается на стороннем сервисе или порты закрыты или IE не обновлен или ещё целый сарай граблей. Потом будете громко извиняться. 
... техподдержка mql5.com отвечает на мои просьбы разобраться - "с этого ip-адреса доступ запрещён". И всё. Без объяснения причин. 
 
putup:
... техподдержка mql5.com отвечает на мои просьбы разобраться - "с этого ip-адреса доступ запрещён". И всё. Без объяснения причин. 
Ну так включите мозги, наконец-то. Если с адреса идут или были угрозы (сетевые атаки) или тому подобное, то такие сервера блокируют без права восстановления. И если специалисты говорят - доступ закрыт, то лучше прислушаться.
 
Vitaly Muzichenko:
Пользуйтесь качественным и проверенным сервисом, тут гарантии надёжности есть.
За те же 10 долл можно купить VPS на котором будут работать 5 разных счетов на 5 терминалах, и наблюдать за их работой через удаленный рабочий стол. Не знаю статистики использования, но конкурентных преимуществ у здешней ВПС не много (суперпинг большинству трейдеров не нужен)
 
putup:
... техподдержка mql5.com отвечает на мои просьбы разобраться - "с этого ip-адреса доступ запрещён". И всё. Без объяснения причин. 

Это скорее всего значит, что вас выпускают в мир интернета через NAT с одного IP, с которого работает херова туча народа. Внутри сети у вас у каждого свой IP, а выходите вы все с одного. Если хоть один из этой толпы облажается спаммингом или какой другой фигней, адрес попадает в черные списки и как результат - ограничение доступа на многие ресурсы. Если это так, то вам надо искать другого продавца сервиса или требовать статический белый IP. Но это будет стоить уже дороже.

 

Лично у меня стоит в квартире системник с упсом, без клавы, мыши и монитора. Поставил туда server 2008 r2. Доступ по RDP c обычного компа и через порт-меппинг роутера извне. Никому ничего платить не надо.   

 
попробуйте докупить фиксированный IP
Причина обращения: