изменение лотности в советнике на мт4

 
Добрый день. Подскажите, как можно изменить плотность в роботе советнике? По умолчанию стоит 0,01 - хочу повысить до 0,1 - не получается
 
Возможно в советнике для перестраховки используется минимально допустимый лот для данного счета и инструмента, особенно если это мартингейл. Без исходного кода это всё гадание по звездам. Откройте счет где минимальный лот 0.1 Если нет исходника или нет желания его выкладывать на обозрение. Файлы .ex4 / .ex5 не помогут и нельзя их выкладывать.
 
Volodymyr Zubov #:
Возможно в советнике для перестраховки используется минимально допустимый лот для данного счета и инструмента, особенно если это мартингейл. Без исходного кода это всё гадание по звездам. Откройте счет где минимальный лот 0.1 Если нет исходника или нет желания его выкладывать на обозрение. Файлы .ex4 / .ex5 не помогут и нельзя их выкладывать.

Макс. размер закачки 16 Мб, не более 32 вложений (.zip .txt .log .mqh .ex5 .mq5 .mq4 .ex4 .mt5 .set .tpl .cl .py .sqlite .csv .ipynb .gif .png .jpg .jpeg)

 
аналогичная проблема, у знакомого на другом компьютере (такая же виндовс и такая же версия мт4) все нормально меняется и сохраняется. А у меня нет. Несколько недель мучаюсь, все возможные способы перепробовал.... ничего не получается. ПОМОГИТЕ!
 
Алексей Терехов #:
аналогичная проблема, у знакомого на другом компьютере (такая же виндовс и такая же версия мт4) все нормально меняется и сохраняется. А у меня нет. Несколько недель мучаюсь, все возможные способы перепробовал.... ничего не получается. ПОМОГИТЕ!

Здесь почитайте.

 
Volodymyr Zubov #:
Возможно в советнике для перестраховки используется минимально допустимый лот для данного счета и инструмента, особенно если это мартингейл. Без исходного кода это всё гадание по звездам. Откройте счет где минимальный лот 0.1 Если нет исходника или нет желания его выкладывать на обозрение. Файлы .ex4 / .ex5 не помогут и нельзя их выкладывать.

в реальной жизни, при мартингейлах минимальный лот не используется никогда. Совсем вообще.

(потому-что его можно увеличить только на LOT_STEP ). Как правило в 2 раза, что мягко говоря перебор.

MIN_LOT вообще никогда не используется, лучше взять большее плечо (благо что возможностей много)  чем торговать в минимальный лот

Минимальный лот в стейтах, это привет от демки. Это просто не реал

Причина обращения: