Хеджирование GBP/JPY (Арбитражная торговая система) - страница 4

 

NorthFinance также предлагает своп бесплатный счет, но только для мусульманских/исламских трейдеров

 
demam_emas:
NorthFinance также предлагает своп бесплатный счет, но только для мусульманских/исламских трейдеров

Отлично для них! Поскольку у него есть терминал MT4 для автоматической торговли, я должен подумать о системе автоматического хеджирования с другим брокером MT4 (с положительным интересом)! Единственное, что нужно, чтобы сделать эту систему полностью автоматизированной - это перевод денег между брокерами...

 
У меня два счета, $50K каждый, и $20k отдельно, чтобы пополнить любой из счетов, который упадет на $20k, затем я снимаю $20k с того, который поднялся, так намного быстрее, также я держу только 10 лотов gpb/chf, который платит $18 в день за каждый лот, это $180 в день умножить 360 дней - $64,000 в год, так что это то, как я работаю, дает мне около 50% прибыли, но я не смотрю на это как на прибыль, это просто хороший доход для меня.

Mucho69,

С кем у вас открыт беспроцентный и процентный счет?

Переводите ли вы $20K на счет, когда стоимость счета достигает $20K?

Как часто вы переводите средства?

Какое кредитное плечо вы используете?

Установлены ли у вас условия, при которых вы получите маржин-колл, если один из счетов опустится ниже $20K?

 

когда один из 50-тысячных счетов упадет до 30 тысяч, я переведу на него 20 тысяч, затем на втором счете будет 70 тысяч, и я сниму деньги, а 20 тысяч оставлю в стороне, иногда я делаю один перевод в месяц, иногда три в месяц, мое кредитное плечо - 100, и у меня не было маржин-колла за 2 года, я никогда не закрывал позицию с момента ее открытия, и я не буду продвигать беспроцентных брокеров.

 
demam_emas:
NorthFinance также предлагает своп-бесплатный счет, но только для трейдеров-мусульман/исламских трейдеров .

Moneyforex предлагает исламские счета (без свопов) всем клиентам, независимо от их вероисповедания. Только небольшая комиссия в размере 5$ за стандартный лот взимается ежедневно за позиции, удерживаемые на ночь. Хеджирование GBPJPY с нулевым риском может быть прибыльным и в этом случае.

MoneyForex - Исламский своп бесплатный торговый счет Форекс

 

Кто-нибудь знает какого-нибудь "беспроцентного" брокера, который позволяет вам открыть у него как беспроцентный, так и обычный счет - или это запрещено?

Кроме того, я где-то читал о переносе позиций, находящихся на беспроцентных счетах, на "конец месяца" - не "обычный" ежедневный перенос - я предполагаю, что это будет платным, у кого-нибудь есть информация об этом?

 
omelette:
Кто-нибудь знает какого-нибудь "беспроцентного" брокера, который позволяет вам открыть у него и беспроцентный, и обычный счет - или это не разрешено??? Также я где-то читал о переносе позиций на беспроцентных счетах "в конце месяца" - не "обычный" ежедневный перенос - я предполагаю, что это будет платным, у кого-нибудь есть информация об этом?

открыть 2 счета в НФ

один с процентами, другой без процентов

СФ может осуществлять перевод между двумя счетами с разным владельцем

 
stevenali:
открыть 2 счета в НФ

один с процентами, другой без процентов

СФ может осуществлять перевод между двумя счетами с разным владельцем

О, значит, это разрешено - или, по крайней мере, можно найти "обходной путь".

Спасибо за информацию.

 
mucho69:
когда один из 50-тысячных счетов упадет до 30 тысяч, я переведу на него 20 тысяч, затем на втором счете будет 70 тысяч, я сниму деньги и оставлю 20 тысяч в стороне, иногда я делаю один перевод в месяц, иногда три в месяц, мое кредитное плечо 100, и у меня не было маржин-колла за 2 года, я никогда не закрывал позицию с момента ее открытия, и я не буду продвигать беспроцентных брокеров.

mucho69,

Это потрясающая техника!

1. Чтобы подстраховаться, почему бы вам не ввести стопы или лимиты, чтобы защитить себя на случай, если вы не сможете добраться до компьютера?

2. Почему бы вам не сделать этот хедж на GBP/JPY?

Спасибо,

MIKAJA

 
mikaja:
mucho69,...

2. Почему бы вам не сделать этот хедж на GBP/JPY?

Спасибо,

MIKAJA

Может быть, потому что его прозвали "Зверь-ниндзя"...

Причина обращения: