Кто из брокеров поддерживает MQL5 ! - страница 2

 
Karlson:
Брокеры не обсуждаются на форуме.

я не про брокеров я про роботов ! ? оптимальный мне нужен который хорошо торгует и который я смогу самостаятельно разобрать как чайник



_____________

я думал вы мне показали роботов! теперь понял что это сервера вопрос отпал!

 
пришел и всех победил (во всеобщем смысле) :)
 
Vitriba:


я думал вы мне показали роботов! теперь понял что это сервера вопрос отпал!

а название ветки какое ?
 
Karlson:
а название ветки какое ?
да я чтоб не создавать больше тем а то называют каким то читером ! решил в этой темке спросить!
 

 Кто из брокеров поддерживает MQL5

 

отвечал,приведя список серверов и названий компаний известных мне.Сразу оговорюсь,я ,так сказать, из ЕС, и с Россией не работаю по финансовым соображениям.

Только на ранних стадиях. 

Поэтому там нет ВТБ24 или еще кого..Все перечисленные мной компании разрешают работу советников.Некоторые автоматом.Некоторые по запросу. 

Советники пишите сами ,покупайте,обращайтесь в раздел "Работа".Все варианты вам доступны.

 


 
Vitriba:

Если меня что интересует не означает что я читер ! мне просто интересует эти данные ! я еще новичок хочу всему научиться и нге вижу ничего в этом

!

Дайте мне немного времени и вы уменя будете спрашивать и я вам буду такое писать!

Извините. Я не хотел Вас оскорбить словом "читер" и взял это слово в кавычки, т.к. на днях был разговор о тех самых "читерах", вот на ум и полезло.

И еще раз хотел подчеркнуть НЕ Ваши слова, а слова Karlson по поводу большого количества Ваших новых веток.

Да, естественно, сразу не понять намерений человека, пока его не узнаешь. Просто был инцидент, когда пользователь за час поднял рейтинг больше 100, потом его забанили.

Я подумал, что Вы специально создаете обильное количество тем с той же целью.

Далее Вы сказали что новичек, тогда зачем Вам (пока) брокеры? ИМХО считаю для оттачивания и разбора на начальном этапе достаточно демо-счета MQ, который уже есть в терминале по умолчанию, т.к. мне кажется начинать надо с теории, потом практика и практика на демо, а какая разница где демо-счет.

Еще раз извините, если что.

 

 
Когда Interactive Brokers возьмут МТ5 и для фонды и для форекса, тогда можно будет сказать, что жизнь у МТ5 удалась. :)
 
XUMEPA:
Когда Interactive Brokers возьмут МТ5 и для фонды и для форекса, тогда можно будет сказать, что жизнь у МТ5 удалась. :)

а это, типа у них МТ4 есть в списке платформ ???  :)))

а если нет, то значит жизнь МТ4 не удалась?

 

Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать...

МТ5 brokers

п.с. данные постоянно обновляются.

 
milo:

Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать...

п.с. данные на сегодняшний день.

Откуда инфа?
Причина обращения: