Великобритании в составе ЕС - страница 6

 
Roman Busarov:

сразу после закрытия будут предварительные (до 3 ночи по МСК). а в пятницу скажут уже с подсчётом 70-80% голосовавших

и есть такое мнение что скажут что пока сторонники выхода лидируют с минимальным перевесом  0.2-0.6 % =) 

Движуха уже началась, ближе к результатам, сильнее будет, никто ведь инсайд не отменял, кто-то точно уже знает что будет
 
Maxim Romanov:
В двух дц, у меня откпываются позы, оба на а еазываются)
И у меня тоже в двух, оба кухни голимые )) Серьезные ДЦ не рискуют. Кухне-то пофик - ну кинет в очередной раз клиента, если что ))
 
Alexey Volchanskiy:
И у меня тоже в двух, оба кухни голимые )) Серьезные ДЦ не рискуют. Кухне-то пофик - ну кинет в очередной раз клиента, если что ))

Сейчас один ДЦ расширил спреды до 0.0010 для EURUSD и 0.0020 для остальных пар! На робо тоже спред расширился с типичных 0.00012 до 0.00018 в среднем.

А на рынке между тем тишина-а-а... ну доллар прогнулся и все

 
Alexey Volchanskiy:
И у меня тоже в двух, оба кухни голимые )) Серьезные ДЦ не рискуют. Кухне-то пофик - ну кинет в очередной раз клиента, если что ))
А зачем в голимых кухнях деньги держать?
 
Alexey Volchanskiy:

 

присоединяйся =) 

 

 

Судя по всему, массовка будет действительно в понедельник ,вторник , или ещё "не вечер"  

PS. Слабенько как то всё ,думал сегодня будет  полный аншлаг) ,даже спред почти как всегда 

 
Server Muradasilov:

Судя по всему, массовка будет действительно в понедельник ,вторник , или ещё "не вечер"  

PS. Слабенько как то всё ,думал сегодня будет  полный аншлаг) ,даже спред почти как всегда 

Ждем пока результатов, ближе к ночи думаю волатильность подтянется. 
 

Пока что перевес значимый за НЕ выход. Думаю, так и останется.

 

https://ig.ft.com/sites/brexit-polling/ 

 
Server Muradasilov:

Судя по всему, массовка будет действительно в понедельник ,вторник , или ещё "не вечер"  

PS. Слабенько как то всё ,думал сегодня будет  полный аншлаг) ,даже спред почти как всегда 

У меня в одном ДЦ подняли до 0.001 и 0.002 по евро и фунту. А так да, беря не грянула. Ндо предварительные данные где-то посмотреть..
 
Roman Busarov:

 

присоединяйся =) 

 

Да, красота!
Причина обращения: