Простой и сложный вопрос: почему я все-таки сливаю??? - страница 3

 
Maxim Romanov:
открою великую тайну! Вероятность прибыли любой вашей сделки в долгосроке не более и не менее 50%. Какой бы анализ там не проводился хитрый, вы не переступете этот порог.

если ты неудачник это еще не значит что на форексе нельзя заработать.. ты бы не заработал и на фондовом, и на фьючерсном рынке...  таких на этом форуме очень много..они не верят в зароботок, но зарабатывают по 4560000 сообщений... чё сиси мнешь то?!.. нафига тебе этот отстой??

если бы я хоть чуточку сомневался в возможность долгосрочных прибылей, я бы сразу же похоронил бы для себя рынок и никогда не возвращался... 

 
-Aleks-:

Пробуйте торговать на тестере руками - придумаете АТС и закодите идею - проверите - переоцените и всё снова.

И, торгуйте на центовом счете для начала - я когда только начинал осваивать Форекс(а точней он мои средства) центовых счетов не было, а минимальный лот был 0,1 - слив был более болезнен, чем может быть сейчас на центовом счете.

С 0.1 даже на центовом частенько сливал, играл на удачу, но почти всегда мимо, теперь больше 0.02 не поднимаюсь... и как не странно результат стал значительно больше...
 
nowi:

если ты неудачник это еще не значит что на форексе нельзя заработать.. ты бы не заработал и на фондовом, и на фьючерсном рынке...  таких на этом форуме очень много..они не верят в зароботок, но зарабатывают по 4560000 сообщений... чё сиси мнешь то?!.. нафига тебе этот отстой??

если бы я хоть чуточку сомневался в возможность долгосрочных прибылей, я бы сразу же похоронил бы для себя рынок и никогда не возвращался... 

Кто тебе сказал что я ничего не заработал? Я на рынке побольше твоего заработал и исследований провел массу. И я знаю что заработать можно. Разница лишь в том, что я знаю как это сделать, а ты нет и автору подсказываю.

 
Сергей Криушин:

Хоть и говорят гуру рынка, что он крайне формализован и имеет глубокую и вместе с тем и краткосрочную память - казалось бы, только загребай, однако нет, находятся каких-то 95%, которые все время сливают, а кто не сливает, хотелось бы знать??? Где эти счастливчики фортовые… герои нашего рынка Форекс...они в тишине, чтоб никто не знал, что они есть - деньги любят тишину...))

Зайдите в раздел сигналы на этом сайте и увидите сколько народа торгует в плюс. Те сигналы которые превысили 100% при учете что вложенные деньги вывести со счета являются как минимум безубыточными)
 
Maxim Romanov:

Кто тебе сказал что я ничего не заработал? Я на рынке побольше твоего заработал и исследований провел массу. И я знаю что заработать можно. Разница лишь в том, что я знаю как это сделать, а ты нет и автору подсказываю.

ну не знаю.... может конешно я тебя не правильно понял и ты действительно зарабатываешь..но, что то я не вижу в твоем месседже никаких подсказок автору и вообще даже никаких намеков на то, что можно вообще хоть как то зарабатывать. тупо вводишь в уныние людей..
это ведь ты написал:

"открою великую тайну! Вероятность прибыли любой вашей сделки в долгосроке не более и не менее 50%. Какой бы анализ там не проводился хитрый, вы не переступете этот порог."
 
Сергей Криушин:
С 0.1 даже на центовом частенько сливал, играл на удачу, но почти всегда мимо, теперь больше 0.02 не поднимаюсь... и как не странно результат стал значительно больше...
Александр Элдер: "как играть и выигрывать на бирже" учись студент!!  книга проста, но суть понять дано не каждому....... даже и не знаю почему так..наверное потому что многие смотрят в книгу - видят фигу.

лучшая книга по трейдингу.. ну черепашки тоже хороши, линда, герчик.. но это все даже близко не сравнится с блестящими и простыми идеями элдера.
 

Когда один зарабатывает. Другой должен сливать, отдавать свои деньги.. Оснавная задача рынка забрать деньги у толпы.. Зарабатывать по настоящиму может только тот кто двигает цену. ( Крупный игрок) А с нашими сотыми объемами, мы пассажиры которых всегда стараются высадить. Предварительно взяв плату за проезд..  Тоже самое, что почему цена всегда движется к стопам, а ни к профиту, то поздний вход в рынок то ранний... Спор у которого нет конца.. Надо обращаться к професионалам за разъяснениями..

 
Сергей Криушин:

Хоть и говорят гуру рынка, что он крайне формализован и имеет глубокую и вместе с тем и краткосрочную память - казалось бы, только загребай, однако нет, находятся каких-то 95%, которые все время сливают, а кто не сливает, хотелось бы знать??? Где эти счастливчики фортовые… герои нашего рынка Форекс...они в тишине, чтоб никто не знал, что они есть - деньги любят тишину...))

95  % сливают свои 95 % денег что бы другие 5% их заработали...
 
Самая главная ошибка это жадность, желание срубить по быстрому . Со временем это проходит.
 
nowi:
ну не знаю.... может конешно я тебя не правильно понял и ты действительно зарабатываешь..но, что то я не вижу в твоем месседже никаких подсказок автору и вообще даже никаких намеков на то, что можно вообще хоть как то зарабатывать. тупо вводишь в уныние людей..
это ведь ты написал:

"открою великую тайну! Вероятность прибыли любой вашей сделки в долгосроке не более и не менее 50%. Какой бы анализ там не проводился хитрый, вы не переступете этот порог."
Каждая сделка это результат анализа рынка. На основе анализа мы находим некоторые закономерности. Все найденные закономерности "живут" ограниченное время. Поэтому если мы создадим систему, то некоторое время она будет прибыльной. Если мы будем пользоваться этой системой намного дольше жизни закономерности, то вероятность прибыльной сделки будет 50%. Законосерность может существоватт минуту-год-десять лет, в зависимости от ее особенности. Поэтому, чтобы зарабатывать постоянно, нужно иметь в запасе несколько выявленных закономерностей, постоянно искать новые и отказываться от старых. Я многих новичков разочарую, но работать на рынке сложно, очень сложно, нужно постоянно развиваться и что то искать. Как только перестаешь развиваться-сливаеш. Это работа и очень сложная, правда и потолок прибыли тут крайне высок. Грааль-это постоянное развитие. Этим надо жить.
Причина обращения: