Простой и сложный вопрос: почему я все-таки сливаю??? - страница 5

 
Кстати, Сергей Криушин, если реально есть уныние и сливы, могу дать своего скальпера потестить. У меня все равно группа в скайпе тестирует, одним больше мне не жалко.
Только сначала на демо, потом только центовый на робо. Это пока не полный автомат, так что надо следить, но настроение поднимет )) Ну и с ребятами в скайпе пообщаешься, там народ веселый.
 
David Azizian:
Главная причина проигрыша это отсутствие хорошей стратегии. Чтобы стратегия не сливала не достаточно хороших показателей на истории. Надо чтобы твоя стратегия была лучше чем у  95% сливающих. Лучше именно на сегодняшний день.
Не согласен. Стратегия должна сначала победить всю доступную историю, иначе, она может подвести в любой момент. Но, этого очень сложно добиться.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Не согласен. Стратегия должна сначала победить всю доступную историю, иначе, она может подвести в любой момент. Но, этого очень сложно добиться.

Читайте внимательно Юсуф. Она не только должна победить доступную историю но быть среди лучших на сегодняшний день. Грубо говоря чтобы быть уверенным что она будет работать дальше нужна победа с хорошей форой (профит фактор 2-3), а не 25 процентов годовых.

 
David Azizian:

Читайте внимательно Юсуф. Она не только должна победить доступную историю но быть среди лучших на сегодняшний день. Грубо говоря чтобы быть уверенным что она будет работать дальше нужна победа с хорошей форой (профит фактор 2-3), а не 25 процентов годовых.

25% годовых - это супер, если стабильно, из года в год. С помощью своего "супер советника", как мне казалось, я только смог достичь 12% годовых с 2000 года по наст. время в тестере. Только использование этого советника в режиме "комикадзе", когда вручаете ему минимальный депозит по принципу - либо пан, либо пропал, удалось достичь 50% годовых с выживших комикадзе, включая расходы на погибших. Кстати, с помощью такого способа можно достичь 100% и выше годовых. Нужно правильно рассчитать соотношение выживающих и погибающих комикадзе подбором первоначального депозита. Сейчас пробую этим заниматься. Если кто занимался подобным методом, дайте ссыль, пожалуйста.
 
Alexandr Murzin:
Меня терзают смутные сомнения - наркоманов 5% и удачливых на форекс 5%.
Да хрен знает - не зря же говорят . что везет дуракам  и пьяницам, кто-то им помогает просадить свою жизнь по-быстрому... читал какую -то фантастику в будущем таким людям  дают эти галюники  на два года и адью... они их называли плащ счастья... так сказать свобода выбора своего счастья...
 
Yousufkhodja Sultonov:
25% годовых - это супер, если стабильно, из года в год. С помощью своего "супер советника", как мне казалось, я только смог достичь 12% годовых с 2000 года по наст. время в тестере. Только использование этого советника в режиме "комикадзе", когда вручаете ему минимальный депозит по принципу - либо пан, либо пропал, удалось достичь 50% годовых с выживших комикадзе, включая расходы на погибших. Кстати, с помощью такого способа можно достичь 100% и выше годовых. Нужно правильно рассчитать соотношение выживающих и погибающих комикадзе подбором первоначального депозита. Сейчас пробую этим заниматься.

Дело не именно в процентах. Профит фактор должен быть высоким. Стабильность не может быть проверена по принципу  из года в год, потому что вся доступная история всего 15-16 лет. Если из месяца в месяц это другое дело.

 
Yousufkhodja Sultonov:
25% годовых - это супер, если стабильно, из года в год. С помощью своего "супер советника", как мне казалось, я только смог достичь 12% годовых с 2000 года по наст. время в тестере. Только использование этого советника в режиме "комикадзе", когда вручаете ему минимальный депозит по принципу - либо пан, либо пропал, удалось достичь 50% годовых с выживших комикадзе, включая расходы на погибших. Кстати, с помощью такого способа можно достичь 100% и выше годовых. Нужно правильно рассчитать соотношение выживающих и погибающих комикадзе подбором первоначального депозита.

Интересно то, что вы говорите "25% годовых - это супер".  А это обеспечить довольно простая задача. И вы столько месяцев мучаетесь за это ???

Удивляюсь, что 100% годовых,  для вас непостижимо.  Его не трудно достичь с максимальной просадкой менее 20%.

Вы говорите так, как будто готовы вложить миллион $,  если у вас будет такой робот.  Вложите миллион, а прибыль будем делить пополам :)

 

P.S.  А я серьёзно. 

 
Alexey Volchanskiy:
Кстати, Сергей Криушин, если реально есть уныние и сливы, могу дать своего скальпера потестить. У меня все равно группа в скайпе тестирует, одним больше мне не жалко.
Только сначала на демо, потом только центовый на робо. Это пока не полный автомат, так что надо следить, но настроение поднимет )) Ну и с ребятами в скайпе пообщаешься, там народ веселый.
Общаться по скайпу вряд ли получится, а тем более с незнакомыми людьми, я тугодум и быстро общаться не моя тема, да и о чем, а потестить можно, идея вполне приемлемая...
 
Petros Shatakhtsyan:

Интересно то, что вы говорите "25% годовых - это супер".  А это обеспечить довольно простая задача. И вы столько месяцев мучаетесь за это ???

Удивляюсь, что 100% годовых,  для вас непостижимо.  Его не трудно достичь с максимальной просадкой менее 20%.

Вы говорите так, как будто готовы вложить миллион $,  если у вас будет такой робот.  Вложите миллион, а прибыль будем делить пополам :)

 

P.S.  А я серьёзно. 

Там после хлопковых дел в 80-х столько золотишка осталось в землю зарыто - о-го-го-го )) Шучу
 
Сергей Криушин:
Общаться по скайпу вряд ли получится, а тем более с незнакомыми людьми, я тугодум и быстро общаться не моя тема, да и о чем, а потестить можно, идея вполне приемлемая...
Ок, я на этой неделе еще автоматики добавлю, попробуем. Я ролик подробный сделаю по настройке и работе. На демке попробуйте неделю, пойдет или нет. Потом сами решите. Пока это не полный автомат, постепенно убираю ручное управление. 
Причина обращения: