Обменивайтесь скриншотами чартов через MQL5.com – это удобно! - страница 3

 
marketeer:
А можно пояснить такое намерение? ИМХО, логичнее противоположное намерение - указывать автора.
Не все хотят известности и славы, когда дело касается личных финансов.
 
marketeer:

Какой бы неглавной ни была бы какая-либо функция, она все же должна быть реализована в интерфейсе так, чтобы её можно было интуитивно обнаружить. Почитайте мой коммент чуть выше, где описан вариант понятной реализации, и почему текущий вариант абсолютно неюзабелен. Можете предложить и другой, но только не такой как сейчас. Считайте, что Вы просто не сделали функцию удаления - и все.

И еще момент. На странице сркиншота не видно, кто его автор, или это тоже где-то зарыто намеренно? Даже я как автор не вижу, что я автор.

Понимание целей и правильных шагов приходит со временем, а не с наскока.

Особенно, когда начнете думать с точки зрения компании :)

 
Renat:

Понимание целей и правильных шагов приходит со временем, а не с наскока.

Особенно, когда начнете думать с точки зрения компании :)

При чем здесь компания? Какие наскоки? Речь была о том, как Вы в частном случае, прикрываясь красивыми правильными словами, убили юзабилити нафиг.

По поводу авторства картинок - совершенно не ясны цели сервиса. Если предполагается, что все они такие приватные, то к чему шарить их в социальных сетях? - для личного обмена иллюстрациями есть куча других возможностей. В конце концов, можно было сделать опцию.

 
marketeer:

При чем здесь компания? Какие наскоки? Речь была о том, как Вы в частном случае, прикрываясь красивыми правильными словами, убили юзабилити нафиг.

По поводу авторства картинок - совершенно не ясны цели сервиса. Если предполагается, что все они такие приватные, то к чему шарить их в социальных сетях? - для личного обмена иллюстрациями есть куча других возможностей. В конце концов, можно было сделать опцию.

Похоже, что Вы не понимаете что это за сервис, для чего он сделан, какая от него польза трейдерам, какая польза нашей компании, почему мы его делаем, какие требования к такому сервису и почему картинки нежелательно стирать.

Если бы Вы задумались поглубже, потратили пару недель, то осознали бы цели и правильные шаги по сервису. А без этого получается просто наскок, да еще с реакцией не в то место.

 
Renat:

Похоже, что Вы не понимаете что это за сервис, для чего он сделан, какая от него польза трейдерам, какая польза нашей компании, почему мы его делаем, какие требования к такому сервису и почему картинки нежелательно стирать.

Если бы Вы задумались поглубже, потратили пару недель, то осознали бы цели и правильные шаги по сервису. А без этого получается просто наскок, да еще с реакцией не в то место.

Я могу лишь догадываться, а Вы темните вместо того, чтобы это все сказать как есть (хотим трафика, социального маркетинга и пр.). Однако все это не должно было бы по идее мешать сделать функцию удобной и для трейдеров, постящих картинки, а не только для МетаКвотов. В общем, какие-то полунамеки ни о чем, вместо разговора по существу. Я так понимаю, Вы думали уже видимо больше пары недель, а получилось то, что получилось.

 
lezzvie:

Чтобы Вам было удобней удалять, мы добавили ссылку "Удалить" в галерею скриншотов (Профиль->Графики). Попробуйте навести курсор мыши на превью скриншота.

Да, так удобнее.
 
marketeer:

Я могу лишь догадываться, а Вы темните вместо того, чтобы это все сказать как есть (хотим трафика, социального маркетинга и пр.). Однако все это не должно было бы по идее мешать сделать функцию удобной и для трейдеров, постящих картинки, а не только для МетаКвотов. В общем, какие-то полунамеки ни о чем, вместо разговора по существу. Я так понимаю, Вы думали уже видимо больше пары недель, а получилось то, что получилось.

Дело в том, что мои ответы объясняли наш подход, а цели были описаны в первом посте. Так как после объяснение Вы продолжили настаивать на ошибке, то я предложил подумать самостоятельно.

Мы сами думали и переделывали сервис достаточно долго. Требования всех сторон мы обеспечили, сохранив управляемость, безопасность (скриншоты могут содержать персональную информацию), удобство и совместное использование на любых ресурсах.

 
Здравствуйте!Я уже целый час пытаюсь найти хотя бы намек на то, как удалить скриншот и никак не могу это сделать.Вопрос:КАК УДАЛИТЬ СКРИНШОТ ИЗ РАЗДЕЛА ( https://www.mql5.com/ru/charts)..я случайно отправил график и теперь не могу его удалить.
Скриншоты торговой платформы MetaTrader
  • www.mql5.com
Графики торговой платформы MetaTrader
 

Достаточно поводить курсором мышки над графиком и всплывет команда "Удалить"


 
Я просмотрел где-то сотню графиков......чесно, один только мусор...походу от этого раздела вообще никакого толку нет, происходит только засорение бесполезной информацией ресурсов сайта.Удалив этот раздел, вы ничего не потеряете.)))Хотя, если я ошибаюсь...приведите мне хотя бы 2-3 примера полезности этого раздела?
Причина обращения: