FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 846

 
lactone:
ежедневных отчетов СМЕ не будет? ну чтоб изменение ОИ смотреть
Эти отчеты давали очень большое преимущество перед форексом не в том, что появлялась цель, а в том, что можно было не обращать внимание на флет - основное место для слива.
 
sxww:

Плохие новости


Стренжер, приветик!

Ты на меня никак обижаешься, не видя  вопросы к тебе?

Спасибо!"

 
mmmoguschiy-new:
успевайте, друзья! до половины жду и удаляю. не будет больше у вас преимущества 
оставь, всё равно неправильно
 
mmmoguschiy-new:
месяцев 8 назад вы все в голос то же самое кричали. ну до того как...  неудачники
у тебя в самом начале на скрине два пути. Это не верно. Путь всегда только один.
 
mmmoguschiy-new:
внимательнее смотри!!!
вижу - вверх и вниз. а то что в конце цель 1,18, дак ты пол графика захватил в самом начале.
 
Как только народ начал пользоваться анализом опционов,кукл меняет правила игры:прекращает публикацию ДБ )))
 
mmmoguschiy-new:
этот путь начался почти два года тому назад!!!

Оооо. Ну чтож поделаешь, стратегия видимо такая..

Так что стирать там нечего, пусть болтается еще лет 5.

 
lactone:
ежедневных отчетов СМЕ не будет? ну чтоб изменение ОИ смотреть
Я сегодня соображаю плохо, не понял, или отчетов не будет или самих опционов на валюты.
 
mmmoguschiy-new:
не кипишуй - ты всегда плохо соображаешь 
Ммммогучий, я щас не поленюсь и пойду найду твои перлы с прошлой недели, весь форум ржать будет.
 
Прогноз Дрллара.

Доллар будет падать на коротке, так как вчера Обаму изолировали в самалёте, не дали трап и не постелили кавёр. 
Потом китайцы выгнали американских журналистов с айрпорта крича:"Это наша страна! Это наш айрпорт!".

Короче США теряют исключительность исключительным образом.
Причина обращения: