FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 844

 
https://www.mql5.com/ru/charts/5728018/eurusd-h4-templer-holdings-management
График EURUSD, H4, 2016.09.04 21:18 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
График EURUSD, H4, 2016.09.04 21:18 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
  • www.mql5.com
Символ: EURUSD. Период графика: H4. Брокер: Templer Holdings Management ,Ltd.. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Demo. Дата: 2016.09.04 21:18 UTC.
 
tuma_news:

СМЕ уже сказала )))

Недельные опционы больше не публикует.Точнее сказать-недельные с чем-то или с кем-то интегрировали(соединили). Или отдельный продукт.

В общем, на красно-голубом  опечалились )))

С европейскими будут вместе, гдето писали непомню
 
Привет! Ку!

Евродолл будет флетить в диапазоне 20-40, затем завтра, или ночью рухнет перелоу.


Цапу наденьте.  Иначе  пожизненный эцих на гвоздях!
 

ку!

 евродолл подрастет, (т.е. дуоллар ослабнет)  потом упадет немного потом опять чуть подрастет - Потом  сопля- перелоу. 

 

столько неадекватов новых появилось)

продал киви  

 
mmmoguschiy-new:
Что ж вы тут все такие невменяемые?! Тыкаю носом исключительно тех, кто тычит носом других, кричит на всю округу, как он о...лен, всех поносит и присваивает ярлыки(утконосы там и прочее). Всё остальное - исключительно мои мысли и здоровое общение по рынку.(не исключающее, опять таки здоровый юмор). Если мой юмор кому-то непонятен - звиняйте, насильно мил не будешь

Тебе лично чего от меня нужно? Я тебя чем-то задел? Не припомню такого! Хочешь кому-то что-то доказать, как те о которых выше писал? Хочешь доказать себе и самоутвердиться - пожалуйста, дерзай! Только имей ввиду - лично мне всё это безразлично!!! Может ты создал себе кумиров, а я гад такой их оскорбил?(шутка! но в каждой шутке ее только доля ) Нужны тебе мои прогнозы? Не уверен. Ровно как и остальным. Когда давал - дружно все надо мной смеялись(возможно и ты в их числе - не помню), называли дибилом и другими нелицеприятными словами! Потом же, когда прогнозы сбывались - не помнится что ты лично меня похвалил(или кто еще), как похвалил недавно старого с Бусаровым. Потому думаю вполне уместно мне их(прогнозы и сообщения) удалять(за ненадобностью). Кому нужно прочтут и отметят.

Кстати посты по истечении 3 дней нет возможности ни удалять ни редактировать. Потому оставляю время на прочтение(ну тем, кому интересно) ну а затем безжалостно херю )) Так что народ, думающий что они умнее админов и дающий им советы - подумайте, стоит ли это делать?

Если уж тебе мой прогноз понравился - что ж - столби... копипасти... ставь лайки... репосты... распечатай, повесь в туалете, над кроватью... чтоб не забыть! Застолбить легко - сложно потом отыскать. Адью 

З.Ы. Еще раз - нужны мои прогнозы? Ищи. Кто ищет - тот наищет  Конкретно в данной ветке если что дельное и пишу - все равно потом удаляю(почему читай выше), дабы не "засорять" вашу холеную и лелейную веточку.

З.Ы.З.Ы. И я не могучий, я - Могущий!!! 

З.Ы.З.Ы.З.Ы. Много раз говорил - на абсолютную истину не претендую, себя не воспеваю. Только личное мнение. Ошибки признаю абсолютно всегда(если они имеются)! Жаль только, что нет тут таких людей, кто может реально за слова ответить... Могут только оскорбить. Обосновать? Не, это не про них!!! Вот и приходится тыкать носом, но даже тут не могут признать, что и они не пупы земли... продолжают топорщиться... Тьфу на вас много раз 

И еще по поводу "ошибок". Ошибиться в предположении невозможно! В постфакте - и подавно!

Фу, устал! Надеюсь понятно объяснил и всё по полочкам разложил 

Давно никто с такой злостью так много не писал. Понедельник, утро, 325-й...

Посты нормальные (где по теме). Евра 1.8 будет, но не сразу))).  А вот здоровье нужно поправить.

Возми ломтик лимона, посыпь кофе и коня путного (100 гр за глаза хватит)...

Летать будешь.))) 

 
lactone:

столько неадекватов новых появилось)

продал киви  

Новости по киви читал, или по другому спрошу зачем продал?
 
mmmoguschiy-new:
Приветствую! И где же вы умудряетесь в тексте эмоции усмотреть?  Если читаете мои сообщения - так я тут только и делаю, что со смеху валяюсь...(от негатива видимо и от злобы ). Я всегда на позитиве, ежели чего!!! Чего и всем желаю!!! А много написал - дабы непонятки развеять, коих судя по всему тут тьма тьмущая(как и про эмоции)! 

В каком часовом поясе живешь, если не секрет? 

По себе сужу, если в такое время думки про фору возникают, то  это эмоции.

Все еще часа три спать будут. 

 
vaz:
Новости по киви читал, или по другому спрошу зачем продал?

уровни поддержки-сопротивления. 

 

12 лет стажа ручной ничто перед автоматом...

Главное идея, а остальное у нас уж хватит опыта довести до ума...

Даже во время наторговки торгуем

Всё это самообман, что типа низзя в это время

Разочарование оставим тем, у кого хорошее депо (заранее спасибо!)


Причина обращения: