FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 845

 
lactone:

уровни поддержки-сопротивления. 

Я тут по нему только нарастил, по безработице данные выходили неплохие, даже открывать не буду.
 
Да вы хоть заранее говорите, хоть потом, смысл вашей возни в чем?
 
Где делают таких дубов как мммоогучий?...
 
mmmoguschiy-new:
Что ж вы тут все такие невменяемые?! Тыкаю носом исключительно тех, кто тычит носом других, кричит на всю округу, как он о...лен, всех поносит и присваивает ярлыки(утконосы там и прочее). Всё остальное - исключительно мои мысли и здоровое общение по рынку.(не исключающее, опять таки здоровый юмор). Если мой юмор кому-то непонятен - звиняйте, насильно мил не будешь

Тебе лично чего от меня нужно? Я тебя чем-то задел? Не припомню такого! Хочешь кому-то что-то доказать, как те о которых выше писал? Хочешь доказать себе и самоутвердиться - пожалуйста, дерзай! Только имей ввиду - лично мне всё это безразлично!!! Может ты создал себе кумиров, а я гад такой их оскорбил?(шутка! но в каждой шутке ее только доля ) Нужны тебе мои прогнозы? Не уверен. Ровно как и остальным. Когда давал - дружно все надо мной смеялись(возможно и ты в их числе - не помню), называли дибилом и другими нелицеприятными словами! Потом же, когда прогнозы сбывались - не помнится что ты лично меня похвалил(или кто еще), как похвалил недавно старого с Бусаровым. Потому думаю вполне уместно мне их(прогнозы и сообщения) удалять(за ненадобностью). Кому нужно прочтут и отметят.

Кстати посты по истечении 3 дней нет возможности ни удалять ни редактировать. Потому оставляю время на прочтение(ну тем, кому интересно) ну а затем безжалостно херю )) Так что народ, думающий что они умнее админов и дающий им советы - подумайте, стоит ли это делать?

Если уж тебе мой прогноз понравился - что ж - столби... копипасти... ставь лайки... репосты... распечатай, повесь в туалете, над кроватью... чтоб не забыть! Застолбить легко - сложно потом отыскать. Адью 

З.Ы. Еще раз - нужны мои прогнозы? Ищи. Кто ищет - тот наищет  Конкретно в данной ветке если что дельное и пишу - все равно потом удаляю(почему читай выше), дабы не "засорять" вашу холеную и лелейную веточку.

З.Ы.З.Ы. И я не могучий, я - Могущий!!! 

З.Ы.З.Ы.З.Ы. Много раз говорил - на абсолютную истину не претендую, себя не воспеваю. Только личное мнение. Ошибки признаю абсолютно всегда(если они имеются)! Жаль только, что нет тут таких людей, кто может реально за слова ответить... Могут только оскорбить. Обосновать? Не, это не про них!!! Вот и приходится тыкать носом, но даже тут не могут признать, что и они не пупы земли... продолжают топорщиться... Тьфу на вас много раз 

И еще по поводу "ошибок". Ошибиться в предположении невозможно! В постфакте - и подавно!

Фу, устал! Надеюсь понятно объяснил и всё по полочкам разложил 
Ух! Вы еще и писать умеете. Я то думал только клипы вставлять. ))) Попозже немного расшифрую по поводу вашего прогноза. 
 
Писать он зря начал, не писал бы - сошел бы за умного.
 
mmmoguschiy-new:
Чего там шифровать? Русским языком написал 1,18!!! Даже точнее скажу - 1,181. По времени - хз(на пути еще много уровней) Но уж точно не через паритет!!! Распечатай и наклей на стену  В ближайшие пол года можем увидеть.
А на 10 не хочешь, не?
 
sxww:
А на 10 не хочешь, не?
Самое лучшее оценко с похмела - всё не нравится, тем боле после джина (ох и дремучая фишка)....
 
sxww:

Плохие новости

в том году такое же было. Если посмотреть внимательна, то они и предыдущие отчеты пересчитали...

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016

new-rena, 2016.09.04 17:12

только бы не допустили в отчете ошибку.... Отчеты тоже люди делают. И если нужно будет, то выйдет спецвыпуск от кукла)

 
ежедневных отчетов СМЕ не будет? ну чтоб изменение ОИ смотреть
Причина обращения: