FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 794

 
azfaraon:
По евро если интересно конечно ниже 1,1143 цель 1,1082 .цель на верху 1,1332
Мне бы хотелось 1,1050 -закрыть  зависшие продажи.
 
tuma_news:

Стренж, не подумай, что  я тебя критикую или подвергаю твои прогнозы сомнению и преподношу себя как выше,чем ты по уровню знаний рынка.


Он говорил в тот момент 1,29 будет. 
 
tuma_news:

Стренж, не подумай, что  я тебя критикую или подвергаю твои прогнозы сомнению и преподношу себя как выше,чем ты по уровню знаний рынка.


я ещё тогда Тума написал, что по этой паре да можно будет входить в лонги, но сам выбираю другие доллпары.

И с уровнем 42-43 категорически был не согласен. Наврятли, макс 1,40-41.

По баксовым парам очень много интересного вырисовывается. Скоро буду выходить из позиций и проводить новый теханализ своих мыслей.

А вот и подтверждение того, что я пока на правильном пути

http://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/soros-udvoil-medvezh-iu-pozitsiiu-po-s-p-500

 

хотел выложить скрин по япошке.. но не буду... первый долг взят 103,15+-5

теперь идеально откатится под 101,50 и продолжить рост.. встал локом с указанного уровня не закрывая остаточную (30% от первоначального) пятничную покупку от 100,40- 

также частично пофиксина покупка фунта (интродей, забрал своё и хватит ещё 220 торговых дней впереди  =)) )

будем ждать опять сильных сигналов системы. 


 
Sergey Novokhatskiy:

я ещё тогда Тума написал, что по этой паре да можно будет входить в лонги, но сам выбираю другие доллпары.

И с уровнем 42-43 категорически был не согласен. Наврятли, макс 1,40-41.

По баксовым парам очень много интересного вырисовывается. Скоро буду выходить из позиций и проводить новый теханализ своих мыслей.

А вот и подтверждение того, что я пока на правильном пути

http://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/soros-udvoil-medvezh-iu-pozitsiiu-po-s-p-500

да, бакс фишка еще та....
 
Sergey Novokhatskiy:

я ещё тогда Тума написал, что по этой паре да можно будет входить в лонги, но сам выбираю другие доллпары.

И с уровнем 42-43 категорически был не согласен. Наврятли, макс 1,40-41.

По баксовым парам очень много интересного вырисовывается. Скоро буду выходить из позиций и проводить новый теханализ своих мыслей.

А вот и подтверждение того, что я пока на правильном пути

http://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/soros-udvoil-medvezh-iu-pozitsiiu-po-s-p-500

Когда появляются статьи подобного рода. Очень хочется прикупить сипи или др. Сипи не торгую. Никтож не знает что на самом деле он делает. 
 
Roman Busarov:

хотел выложить скрин по япошке.. но не буду... первый долг взят 103,15+-5

теперь идеально откатится под 101,50 и продолжить рост.. встал локом с указанного уровня не закрывая остаточную (30% от первоначального) пятничную покупку от 100,40- 

также частично пофиксина покупка фунта (интродей, забрал своё и хватит ещё 220 торговых дней впереди  =)) )

будем ждать опять сильных сигналов системы. 


тоже часть закрыл, пока вот такому плану торгуем:


 
Sergey Novokhatskiy:

тоже часть закрыл, пока вот такому плану торгуем:

а шо так рано?
 
new-rena:
а шо так рано?

1. Зафиксировать часть прибыли,

2. До литься на откате и снова ждать ....

 

Ну что ?

ауди, фунт - down (униз)?

Причина обращения: