FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1238

 
Evgeniya Balchin:

По ауди был разговор, вот, тоже видно что выше есть..легко прошли до 715, максимум на сегодня 720, а дальше 725, но не сегодня, большой капитал опционов тянет назад немного, но в целом все выше. 

Если АУД покупать, то где-то здесь или чуть-чуть пониже.

А ваще-то он идет вниз. 

 
stranger:

Ты спросил - я ответил.

Вижу то что делают, а не то что мне хочется. 

А они правильно делают? 

И с чего они взяли что цена будет в декабре 77? на график форы посмотрели? 

 

вмешаюсь.. по ауди тенденция боковик с селовым улоном . то что старый видит, это действие ЦБ австралии. такими контрактами по ауди торгует только он. теперь развитие очень простое:

1 вариант это нечто похожее с франком. тоесть они загонят толпу в шорты и поимееют

2 вариант они просто будут его перепродавать и держать до потери пульса или закроют всё по среднему. 

 
В общем, объясняю на пальцах.
Ты сейчас купил декабрьский опцион на ауди, страйк 72, премия 300, ты отвалил за него кучу бабла, это раз.
Декабрьский кьнтракт истекает 4-го декабря. Допустим цена к тому времени составит 7490, а премия 350. Твой заработок будет составлять 50 пунктов и то только в том случае если ты его кому то продашь до экспирации, если нет, то твой убыток составит 300пп.
Теперь другая ситуация, ты сегодня покупаешь колл на страйк 70 с премией 2, цена за несколько дней до экспирации 7490, премия 200, если продашь, то ложишь в карман 198 пп, нет - убыток 2 пункта.
Все ясно?
Откуда они знают ты меня не спрашивай, это к ним)
 
Roman Busarov:

вмешаюсь.. по ауди тенденция боковик с селовым улоном . то что старый видит, это действие ЦБ австралии. такими контрактами по ауди торгует только он. теперь развитие очень простое:

1 вариант это нечто похожее с франком. тоесть они загонят толпу в шорты и поимееют

2 вариант они просто будут его перепродавать и держать до потери пульса или закроют всё по среднему. 

Сами себя. Это круто, я до такого не додумался))))))))))))))) Понял о чем ты, только может уже хватит ее иметь то?)))

Если будут скидывать будет видно. 

 

еврогонки...

(а то пустые картинки, говорят....)

 

 
stranger:
В общем, объясняю на пальцах.
Ты сейчас купил декабрьский опцион на ауди, страйк 72, премия 300, ты отвалили за него кучу бабла, это раз.
Декабрьский кьнтракт истекает 4-го декабря. Допустим цена к тому времени составит 7490, а премия 350. Твой заработок будет составлять 50 пунктов и то только в том случае если ты его кому то продашь до экспирации, если нет, то твой убыток составит 300пп.
Теперь другая ситуация, ты сегодня покупаешь колл на страйк 70 с премией 2, цена за несколько дней до экспирации 7490, премия 200, если продашь, то ложишь в карман 198 пп, нет - убыток 2 пункта.
Все ясно?
Откуда они знают ты меня не спрашивай, это к ним)

Не 7490 , 7700

мне его не нужно продавать,

если я покупаю 1 контракт колл по цене 70 оплачиваю премию 2 пункта

если до экспирации цена дошла до 7490 , я имею возможность купить 1 контракт инструмента по цене 70

и продать его уже по цене 7490

7490 -7000=490-2=488 

 Опцио́н (лат. optio — выбор, желание, усмотрение) — договор, по которому покупатель опциона (потенциальный покупатель или потенциальный продавец базового актива — товараценной бумаги) получает право, но не обязательство, совершить покупку или продажу данного актива по заранее оговорённой цене в определённый договором момент в будущем или на протяжении определённого отрезка времени. При этом продавец опциона несёт обязательство совершить ответную продажу или покупку актива в соответствии с условиями проданного опциона.

Латинский язык — Википедия
  • ru.m.wikipedia.org
В историческом развитии латинского языка отмечается несколько этапов, характерных с точки зрения его внутренней эволюции и взаимодействия с другими языками. Появление латыни как языка относят к середине II тыс. до н. э. В начале I тыс. до н. э. на латинском языке говорило население небольшой области Лаций (лат. Latium), расположенной на западе...
 

не нуно нервировать колопутчиков...

они, наверно, готовятся и евру на 0760, и фунта на 5106, и чифа на 0120 встретить ...

 

кстати, и чиф взял указанный ТР ... 

 
pako:

Не 7490 , 7700

мне его не нужно продавать,

если я покупаю 1 контракт колл по цене 70 оплачиваю премию 2 пункта

если до экспирации цена дошла до 7490 , я имею возможность купить 1 контракт инструмента по цене 70

и продать его уже по цене 7490

7490 -7000=490-2=488 

 Опцио́н (лат. optio — выбор, желание, усмотрение) — договор, по которому покупатель опциона (потенциальный покупатель или потенциальный продавец базового актива — товараценной бумаги) получает право, но не обязательство, совершить покупку или продажу данного актива по заранее оговорённой цене в определённый договором момент в будущем или на протяжении определённого отрезка времени. При этом продавец опциона несёт обязательство совершить ответную продажу или покупку актива в соответствии с условиями проданного опциона.

Все не так. В этом случае ты имеешь право зафиксить убыток в 300 пип. Если по 70, то да, а если по 72 за премию 300 с чем то, как ты говорил, то фиксишь убыток.

Продать это по твоему желанию, никто не заставляет. 

 
stranger:
Все не так. В этом случае ты имеешь право зафиксить убыток в 300 пип.

Какой убыток? У меня уже есть убыток 2 пункта, если цена пойдет против меня я потеряю не больше 2 пунктов

ты правильно понимаешь опционы? Или ветра попутал? 

Причина обращения: