FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1066

 
Dimmerd:
Типун тебе на язык!!!

а ведь в России это 20-25к деревянных и очень много работают за такую зарплату, а то и ниже..  зарплаты  около 30-40к считаются очень хорошими... 

 
Roman Busarov:

а ведь в России это 20-25к деревянных и очень много работают за такую зарплату, а то и ниже.. 

В жизни не получал меньше 70-ти...

Студентом тока)

 
new-rena:
В жизни не получал меньше 70-ти...
Это потому что высшее образование есть.....
 
new-rena:

В жизни не получал меньше 70-ти...

Студентом тока)

ну я не всегда на форе сидел.. работал на заводе Жестянщиком. ( Первая ПРИОРА для выставки, прошла через мои руки %на 60 деталей кузова) и тогда зарплата была 8-13к ...

Так что я умею работать и относится к работе с пониманием работы!!! 

 
Roman Busarov:

ну я не всегда на форе сидел.. работал на заводе Жестянщиком. ( Первая ПРИОРА для выставки, прошла через мои руки %на 60 деталей кузова) и тогда зарплата была 8-13к ...

Так что я умею работать и относится к работе с пониманием работы!!! 

Дак это понятно. Остальные сливают несколько раз и уходят...
 
Roman Busarov:

а ведь в России это 20-25к деревянных и очень много работают за такую зарплату, а то и ниже..  зарплаты  около 30-40к считаются очень хорошими... 

Это я так сказать написал минимум. Который можно заработать за месяц практически ничего не умея делать. 
 
max325:
Это я так сказать написал минимум. Который можно заработать за месяц практически ничего не умея делать. 
да нет =) у нас в городе это средняя ЗП 
 
new-rena:

Не осталось ни одной такой программы в живых на сегодняшний день, вчера еще была.

Идеи исчерпаны на текущий момент.

Я на реале, демок нет.

Погнали!

Зачем пытаться создавать чудо, если можно снизить планочку до.... 

Была на старом у меня совушка-чахлик, зарабатывала немного но + и не надо столько гробиться ( в смысле идеальных прог. нет и быть не может)  

 
sterva:

Зачем пытаться создавать чудо, если можно снизить планочку до.... 

Была на старом у меня совушка-чахлик, зарабатывала немного но + и не надо столько гробиться ( в смысле идеальных прог. нет и быть не может)  

Мечта)
 

Как говорится, на ФОРЕ бабло перетекает от шустрых к терпеливым.

я вот последнее время просто выжидаю...

Исторически сложилось что сентябрь для меня не лучшее время торговли. поэтому минимум сделок...

Причина обращения: