FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 749

 
mmmoguschiy-new:
что-то это что? матрёшек с балалайками? Вон виоланчелистом говорят прибыльно быть - виолончели продавать  Страдивари ёпт
и хорошим другом)
 
Roman Busarov:

как правило, к пятници у меня все ордера уже закрыты что интро неделька=)

не нужно постоянно пялится в монитор выставил СЛ и ТП и занимайся жизнью=) у Евгешки спроси =))))) 

Вот и среда.) Ненаучным методом пытаюсь понять картинку. Цена в зеленке.)

Варианты:

а) Открываем шорт до края зеленки;

Б) Открываем шорт до "верняка" 1.31;

В) Смеемся над теми кто открыл шорт;

Г) Всем говорим шорт, а сами сидим с открытым баем.))) 

Цена осталась в зеленке? 

Все это шутки конечно, что делать? 

 
mmmoguschiy-new:
Всё гораздо проще.

1) Рисуешь квадратики
2) Смеешься над всеми(постфакт)
Это как ты да вчера сделал. Ну оччччень красиво, хоть бы пояснил) 
 
mmmoguschiy-new:
А я тут прямоугольнички всё рисую. прикольно

а там где "ДОЛХ" у тя продаж немерено. висяков толпа...)
 
mmmoguschiy-new:
А я тут прямоугольнички всё рисую. прикольно

mmmoguschiy-new:

Справедливо иногда честно человека послать..... на повышение квалификации. Или просто сказать, что у Вас два варианта развития событий.)))
 
sterva:

Справедливо иногда честно человека послать..... на повышение квалификации. Или просто сказать, что у Вас два варианта развития событий.)))
Дак он готов к любому развитию событий - на 1.16 - депо подарит, а на 1.11 отыграется. В этом случае ФИБО в самый раз, чтобы не заморачиваться расчётами...
 
mmmoguschiy-new:
где 116 там и 11(почти рядом)
ну да чо +/- 500 чипсов не в счет... Вы батенька очень круты, я еще пока до такого недорос.
 
mmmoguschiy-new:
Если вас не понимают справедливо промолчать
Не надо превращаться в улитку. Ведь у нас тоже полно ошибок. Я себе енку немогу до сих пор простить.((
 
mmmoguschiy-new:
ты чё там куришь?
аааа, ну понятно тоды. Сорри.
 
sterva:
Не надо превращаться в улитку. Ведь у нас тоже полно ошибок. Я себе енку немогу до сих пор простить.((
Еньку???? А отчеты не смотрим чтоли СМЕ-шные. Сравните с еврой (в профиле у мну видео, цифры один в один с отчетом), сделали бы таким же образом для себя расчет риска, открылись бы, закрыли бы терминал и перекур на квартал с дремотой)
Причина обращения: