FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 698

 
mmmoguschiy-new:
вишь как хорошо получаецца - совпало - пальцы растопырил. не совпало - пальцы растопырил и сказал, что все утконосы - верх с низом путают 
Объясни ему... Я уже пас.
 
Не понимаю зачем спорите))Если укрепляем рубль уже сегодня то мин это 56, а так думаю что  увидем 57 с копейками ..
 
Dimmerd:

 Так ты объясняй в одну сторону, то ты говоришь что рубль упадет, то наоборот картинки выкладываешь что бакс упадет, я понял ты говоришь по факту как есть)))) это я могу и на графике увидеть и так)))

Вот что ты писал " Если по простому - рубь упадет." хотя мож забыл это уже так давно было аш 14 числа)))

https://www.mql5.com/ru/forum/71038/page690

При чем тут доллар вообще? Когда мы здесь говорим рубь, то подразумеваем всегда пару USDRUR. Точно также про все другие пары.
 
new-rena:
При чем тут доллар вообще? Когда мы здесь говорим рубь, то подразумеваем всегда пару USDRUR. Точно также про все другие пары.
Я ржууу немагуу))) ты сам спрашиваешь причем тут бакс, а сам говоришь если говорим о рубле то подразумеваем USD!!!RUR ))
 
Dimmerd:
Я ржууу немагуу))) ты сам спрашиваешь причем тут бакс, а сам говоришь если говорим о рубле то подразумеваем USD!!!RUR ))

Тогда жди, когда RUR вернется, вместе со старым, а я поржу пока)

Дак значит ты торгуешь USD и RUR отдельно, двумя ордерами чтоли или как????

Тока что дошло до меня))))))))))))

 
Dimmerd:
 USD!!!RUR ))
Что за пара такая? RUR - Руандинские ракушки. )))
 
max325:
Что за пара такая? RUR - Руандинские ракушки. )))
Нет российско украинские ракушки)))рур
 
new-rena:

Тогда жди, когда RUR вернется, вместе со старым, а я поржу пока)

Дак значит ты торгуешь USD и RUR отдельно, двумя ордерами чтоли или как????

Тока что дошло до меня))))))))))))

Он кстати говорил что у него ракушки не торгуются
 
Dimmerd:
Он кстати говорил что у него ракушки не торгуются
То что любой из местных не торгует на реале - желательно пропускать мимо ушей.
 
azfaraon:
Не понимаю зачем спорите))Если укрепляем рубль уже сегодня то мин это 56, а так думаю что  увидем 57 с копейками ..
Сегодня бакс по 57рублей увидим?
Причина обращения: