FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 563

 
sxww:
 Пако, "черточки" эти сами по себе муйня, это просто как дополнение к общей картине, пока тест, но вижу что очень гуд)

Я рад за тебя

кинь картинку на сегодня по евро, итнересно куда черточки подвинулись?

 
sxww:

 Дятел ты, Леша, потому что не понимаешь простой вещи, ИИ еще не создан, а поэтому никакую программу для торговли, стабильно приносящую прибыль, ты не напишешь, твоих мифических 3% считать не будем. Я про это уже слышал, пять лотов через кухню, это полным дебилом надо быть, а у нормального брокера счет открыть не судьба?

  Что касается евро. Чего ж вы дятлы когда оно падало покупали его, а как только подпрыгнуло начали продавать? Правильно, потому что тормоза, не читаете - коррекция по евро будет до 1.1280-1.13.

   Читал недавно ветку Думающего на Спекулянте, вот там такие же клоуны как вы, евро росло что то от 1.3 до 1.5+, в 2009-м, так эти клоуны все время его продавали, а под конец покупать начали. Богата земля русская дебилами) 

ну уменя не 5 лот, а 52, было 182 лота. Во вторых простым задачам ИИ не нужен. И в третих хватит долбить дупло, здесь червячков нет. Каждый торгует, как считает нужным, не всем по дуще высиживать яйца, особенно если это яйца кукушки.
 
Dimmerd:
Никогда программа не сможет работать интуитивно как человек, если только не создать настоящий искусственный интеллект и не обучить его до своего либо более высокого уровня, но это пока не под силу даже самым продвинутым ученым планеты чего уж там говорить о простом програмере.. 
Не смешите своим УИ, причем тут искусственный интеллект.
 
pako:

Я рад за тебя

кинь картинку на сегодня по евро, итнересно куда черточки подвинулись?

Alexey Busygin:
Не смешите своим УИ, причем тут искусственный интеллект.
Alexey Busygin:
ну уменя не 5 лот, а 52, было 182 лота. Во вторых простым задачам ИИ не нужен. И в третих хватит долбить дупло, здесь червячков нет. Каждый торгует, как считает нужным, не всем по дуще высиживать яйца, особенно если это яйца кукушки.
Ну так скажу, счет у тебя не в баксах, а в каком то мусоре, так что играйся спокойно, тебе ничего не грозит.
 
sxww:
В 1.13 верю, в 1.21 нет)

Евро...

Ну вот )))

1,1250 - движение в канале.

Спасибо!

 
sxww:
И у них ничего не висит, приподнимут цену, наберут продаж и продолжат вниз. Покемонам. Это будет не за один час и не за один день и не за одну неделю.

Может продолжат вверх?

Наберут продаж- растём,

наберут покупашек- падаем.

Нет?


Спасибо!

 
sxww:


А как впишется рост от 0,98000 франка с ростом евро до 1,1280
 
pako:

.

по барабану цене твои черточки

или сегодня новые, выше нарисуешь? 

Сделай график  уже- там на 1,1250 ещё одна чёрточка есть.

Спасибо!

 
sxww:
А вообще, надоело мне это все, отдохну от вас.

я в таких случаях забониваюсь )))

А согласись,  вчера  бай по Евре хорошо спрогнозили? )))

Спасибо!

 
sxww:

Ну так скажу, счет у тебя не в баксах, а в каком то мусоре, так что играйся спокойно, тебе ничего не грозит.
Ничего умней не придумали
Причина обращения: