FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 564

 
tuma_news:

я в таких случаях забониваюсь )))

А согласись,  вчера  бай по Евре хорошо спрогнозили? )))

Спасибо!

20.07.2016

 

 
max325:

20.07.2016

 

1,1250 и у меня было недели 1-2 назад.

Теперь ценник 1,1130/50.

Евро уже начало  тормозить покупашек.

 
sxww:

Ну вот, цена вверх черточки вверх

как только цена пойдет вниз , черточки поскачут за ней

т.е  не цена бегает по черточкам

а черточки следуют за ценой

и в чем здесь сакральный смысл?

также квадратики у романа бегают за ценой 

 
pako:

Ну вот, цена вверх черточки вверх

как только цена пойдет вниз , черточки поскачут за ней

т.е  не цена бегает по черточкам

а черточки следуют за ценой

и в чем здесь сакральный смысл?

также квадратики у романа бегают за ценой 

Купить или продать от чёрточки..или тоже самое но от верха или низа квадратиков..старый может тоже квадратики рисовать, так же как и роман чёрточки! Это предполагаемый диапазон цены на сегодня либо на неделю..либо на месяц! Ну конечно не совсем так всё просто, но грубо, очень грубо говоря это как то так
 

вас не исправить =) 

красиво фунт чпокает народ =) 

 
lexflyx:
Купить или продать от чёрточки..или тоже самое но от верха или низа квадратиков..старый может тоже квадратики рисовать, так же как и роман чёрточки! Это предполагаемый диапазон цены на сегодня либо на неделю..либо на месяц! Ну конечно не совсем так всё просто, но грубо, очень грубо говоря это как то так

.Sdfghj

Вчера от красных нужно было продавать?

:)) 

 
pako:

.

Вчера от красных нужно было продавать?

:)) 

Там не совсем так ..Он смотрит на перекос обьемов ..А эти черточки чисто для нас так скажем ..Ну чтобы визуально могли видеть.
 
pako:

.

Вчера от красных нужно было продавать?

:)) 

Незнаю..старому виднее..я же сказал что всё это очень грубо..) я могу только предположить..что это у него чёрточки внутри дня..а есть ещё недельный диапазон, а есть ещё более глобальный диапазон данных чёрточек!если все чёрточки дней неделей и тд находятся на одном уровне и цена до них допёрла и выше нет этих чёрточек то можно продавать! Но видимо вчерашняя чёрточка не совсем место для продажи!вчера если говорить именно про его чёрточки и говорить про внутридннвную торговлю на его скрине я бы закрыл большую часть покурки, а остальное в бу!
 

Прогноз вниз)))


 
azfaraon:
Там не совсем так ..Он смотрит на перекос обьемов ..А эти черточки чисто для нас так скажем ..Ну чтобы визуально могли видеть.

Приветствую 

По NZDUSD расчёты такие же остались ? по той картинке ,так и сходили на вверх ,как ты и рисовал . Спасибо  

 

Причина обращения: