FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 976

 
sxww:

Да вас хрен поймешь, прогнозы не такие, гуд, стейт покажи, показал, опять не так.

Каждую неделю только ты бегаешь, я на этой неделе налом заработал только 136$, да немного, но мои сделки по луню ох хорошо висят)

А про вашу бестолковую беготню каждый день, которую вы почему то называете торговлей, я и говорить не хочу, сидят в просадах, выскакивает случайно в плюс на пару пип и бегом скрины тащит, умора, вы хоть головой думали бы. 

Вечно бздишь бздишь))) А ты просто честным будь и все ..Ну не сработал у тебя прогноз по фунту .Ну с кем не бывает ..А ты опять бздишь и бздишь)))Ну хватит да уже ..Пора взрослеть ..
 
azfaraon:
Вечно бздишь бздишь))) А ты просто честным будь и все ..Ну не сработал у тебя прогноз по фунту .Ну с кем не бывает ..А ты опять бздишь и бздишь)))Ну хватит да уже ..Пора взрослеть ..
Да мне пох на ваши прогнозы, я этим занимаюсь не ради пиписек, а ради денег, а честными быть с самими собой это я вам советовал. Сколько ты денег заработал за то время, что занимаешься этим? Столько же как и Илья и 95% сюда забегающих, т.е ни уя.
 
Lesorub:

так вот, в понедельник покалбасят туда  - сюда, и полетит баксик к шахтерам...

USDCHF не схавал в пятницу лимит, в понедельник продам по 9841...

Заранее повторяю вход, 303 п. движение...

колопутьте дальше...

Ниже 0,97 он не опустится. 
 
azfaraon:
Вечно бздишь бздишь))) А ты просто честным будь и все ..Ну не сработал у тебя прогноз по фунту .Ну с кем не бывает ..А ты опять бздишь и бздишь)))Ну хватит да уже ..Пора взрослеть ..
Фараон по фунту форс-мажор с покупками 1 из 20 такое бывает. Не знаю с чем это связано толи с их ставкой непонятки пошли, толи на следующей неделе непонятки будут. Посмотрим. Но на данный момент он уже должен был стоить как минимум 1,35. 
 
sxww:
Да мне пох на ваши прогнозы, я этим занимаюсь не ради пиписек, а ради денег, а честными быть с самими собой это я вам советовал. Сколько ты денег заработал за то время, что занимаешься этим? Столько же как и Илья и 95% сюда забегающих, т.е ни уя.
Я вообще о твоем сказал о фунте ..Я не просил вообще смотреть на мои))Это ты с пеной на губах  бегаешь доказывая  работу своей системы .
 
max325:
Фараон по фунту форс-мажор с покупками 1 из 20 такое бывает. Не знаю с чем это связано толи с их ставкой непонятки пошли, толи на следующей неделе непонятки будут. Посмотрим. Но на данный момент он уже должен был стоить как минимум 1,35. 
Да не было там форс мажора .Он знал что так будет))) Он же перевел все в бу за пару часов до этого )))Просто его нутро не дало стать более человечным по отношению к другим и просто посоветовать позакрывать покупки ..Червяк сидит в нем он его и сьест )))
 
azfaraon:
Да не было там форс мажора .Он знал что так будет))) Он же перевел все в бу за пару часов до этого )))Просто его нутро не дало стать более человечным по отношению к другим и просто посоветовать позакрывать покупки ..Червяк сидит в нем он его и сьест )))
Стренж показывал покупки на ставке. Я сам даже прикупил еще немного перед ставкой. Не закрывая нижних покупок и верхних продаж. Но что то пошло не так. 
 
max325:

Стренж показывал покупки на ставке. Я сам даже прикупил еще немного перед ставкой. Не закрывая нижних покупок и верхних продаж.

Но что то пошло не так. 

во всем виновато ПОЛНОЛУНИЕ!!!
 
max325:
Стренж показывал покупки на ставке. Я сам даже прикупил еще немного перед ставкой. Не закрывая нижних покупок и верхних продаж. Но что то пошло не так. 
Да он в бу перевел покупки свои .Вы что не видели или просто очень невнимательны )))Я все понимаю нет совершенных ТС ,но бздеть что мы тут просто так бегаем нельзя ..Надо быть уважительным к собеседникам ..
 
Lesorub:

а почему нет?

вот Евра:

палки не врут...

Посмотрим конечно. Как по мне но евро чиф кад киви ауди уже вошли в основной тренд к ослаблению к доллару. Возвратов не будет. Непонятки пока у меня с фунтом - прогнозится возврат до 1,3350. По енке ничего говорить не буду. 
Причина обращения: