FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 557

 
Тупой Великий думает что если ОН что то купил, то это что то надо сразу же продать и наоборот)))) Туп как баобаб)
 

1,1088 Евро  продал)))


 
sxww:
Тупой Великий думает что если ОН что то купил, то это что то надо сразу же продать и наоборот)))) Туп как баобаб)


Я тоже продал.

К тому  же МИФ  озвучил место)

Roman Busarov:

значит точно рост в 1070+- =)

лип ти тип =) а нам лишнего не треба =)
 
sxww:
Тупой Великий думает что если ОН что то купил, то это что то надо сразу же продать и наоборот)))) Туп как баобаб)

Стренжер !!!

Продай на 1,1084 пока можно)))

Спасибо!

 
sxww:

Ох, Лешенька, и дятлы вы)))

Уровень коррекции даже вам назвал, а дальше 0.9, а вы все так и будете плевки ловить.

Льете постоянно и рассказываете о своих "прибылях". 

Ну так как насчет индикатора?

 

Опять единодушное мнение в плане продажи евро, хорошо я купила.))

Кто учит мыслить одинаково? 

 

https://www.mql5.com/ru/forum/71038/page547#comment_2682854 лип ти тип 

ладно=) учите мат часть=) я за мясом поехал.. на выходных большая толпа ожидается... все баньку хотят.. а потом с разбегу в водичку, а потом водочки с мяском .... =)

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016
  • www.mql5.com
Скриншоты торговой платформы MetaTrader.
 
sxww:
Тупой Великий думает что если ОН что то купил, то это что то надо сразу же продать и наоборот)))) Туп как баобаб)

http://d.topmusic.uz/new/ru/albums/chanson/vladimir_visockiy_-_100_lyubimix_pesen_(2009)/044-pesenka_o_pereselenii_dush.mp3

Песенка про Баобаб

 

Тума, вы или неграмотные или точно тупые, вчера вам написал уровень коррекции по евро, там где Баобаб своих "мимо" натыкал.

Меньше на график смотреть надо и больше головой думать.

Лешенька, солнышко, для особо тупых еще раз повторяю, я не пользуюсь индикаторами. 

 
sxww:

Тума, вы или неграмотные или точно тупые, вчера вам написал уровень коррекции по евро, там где Баобаб своих "мимо" натыкал.

Меньше на график смотреть надо и больше головой думать.

Лешенька, солнышко, для особо тупых еще раз повторяю, я не пользуюсь индикаторами. 

Причина обращения: