FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 507

 
max325:
Стоп лосс безубыток. 
Понятно
 
mmmoguschiy-new:
То, что фунт пошел 20 пунктов вверх, а потом развернулся и ускакал на 40 вниз не означает, что я не прав 
60 пунктов, это не движение
 
mmmoguschiy-new:
Леха, че с твоими 7000% стало? Из Евросоюза вышел? 
Заморозил пока, они хитрить стали, с маржой. А по началу было круто, история по закрытым положительным ордерам была на 24 страницы за первый год
 
Alexey Busygin:
Заморозил пока, они хитрить стали, с маржой. А по началу было круто, история по закрытым положительным ордерам была на 24 страницы за первый год
Боюсь даже спросить на сколько страниц история по отрицательным? 
 
mmmoguschiy-new:
Боюсь даже спросить на сколько страниц история по отрицательным? 

Меньше четверти одной страницы, за всю историю счета 4 года.

В том году 18 страниц положительно закрытых, в этом году закрыл всего 35 ордеров. Из за их нововведений

 
Миф, не обращай внимания на этого дебила, я как раз полностью его понимаю, сначала выспрашивало меня что и как и я ему честно сказал, как и всем здесь, откуда я беру информацию, но мозгов у него не хватило это осилить и оно ущербное теперь предъявляет какие то претензии ко мне, а не к своим маме с папом)
 
А то что здесь собрались исключительно успешные интрадейные трейдуны валютами так это еще Эмка сказала, они все знают, но сказать не могут, смотреть не нах.
 
sxww:
Миф, не обращай внимания на этого дебила, я как раз полностью его понимаю, сначала выспрашивало меня что и как и я ему честно сказал, как и всем здесь, откуда я беру информацию, но мозгов у него не хватило это осилить и оно ущербное теперь предъявляет какие то претензии ко мне, а не к своим маме с папом)
а я и не обращаю =) не первый раз это чудо приходит потролить.. видать слился=)
 
tuma_news:

Господа....

По Евро ситуация не изменилась и работает вчерашний рисуночек-прогноз.

Её сейчас подержат-подержат  на 1,1074-80 и скинут вниз на 1,1030-1010-там и надо закупаться)))

Спасибо!


tuma_news 2016.07.18 17:07   RU


+1

шаманы, заклинатели цены , прорицатели ,   имеющие прямое знание -  навеянное звездами

повелители луны - влияющей на на рост телеграфных столбов... и другие  целители  и доктора -  предсказатели  !

пока все идет по плану!

 
Yuriy Zaytsev:

+1

шаманы, заклинатели цены , прорицатели ,   имеющие прямое знание -  навеянное звездами

повелители луны - влияющей на на рост телеграфных столбов... и другие  целители  и доктора -  предсказатели  !

пока все идет по плану!

Что идет по плану? Ясно было сказано - продайте выше 1.14 и не парьтесь, потом было сказано, что выше 1.12 если и уйдет, то не намного, вчера было сказано, что покупателей там и близко нет. Продано оно, что тут непонятного? Поэтому не может там быть никаких баев и планов.

А теперь возьмите калькулятор в руки и посчитайте, селл от 1.14+селл от 1.12+селл от вчера и сравните со своим интрадейным беганьем по полю. И близко не дотягивает. 

Причина обращения: