FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 448

 
Roman Busarov:

в каждой конторе своё.

есть кто может свободно туда сюда, есть кто не может, есть кто со штрафом если досрочно.. всё есть.. читать надо 

Хорошо. Спасибо, буду дальше изучать. 
 
max325:
Так то да с плавающим не очень. Можно тупо выставить 1:100 и нормуль. Так а подтверждение вывода?(или там как, захотел инвестор и вывел?) Тоже наверное есть? Соразмерно закрывать позиции при выводе. Спасибо за коментарии. 

1:100 не поможет )  , у аналогичного брокера с плавающим мне с 1:100 до 1:1 сделали  - в течении часа ,оно плавало от 1:100 до 1:1  + спред ,залоговые же при этом увеличиваются ) ,скажу больше ,у некоторых памм брокеров - да ,инвесторы могут в любой момент вывести ,и останетесь с открытыми позициями .

PS.  Ну вот пример ,я до сих пор ничего не добился ,плюнул ,и не работаю больше с ними ,хотя четыре года с ними "душа в душу" был ,пока памм не открыл :)  

 1.  https://www.mql5.com/ru/forum/61504

2.   https://www.mql5.com/ru/forum/69670

Может кто сталкивался ,или знает ответ ?
Может кто сталкивался ,или знает ответ ?
  • www.mql5.com
Тема создана не для обсуждения Брокеров - хорошие они или плохие !
 
Server Muradasilov:

1:100 не поможет )  , у аналогичного брокера с плавающим мне с 1:100 до 1:1 сделали  - в течении часа ,оно плавало от 1:100 до 1:1  + спред ,залоговые же при этом увеличиваются ) ,скажу больше ,у некоторых памм брокеров - да ,инвесторы могут в любой момент вывести ,и останетесь с открытыми позициями .

PS.  Ну вот пример ,я до сих пор ничего не добился ,плюнул ,и не работаю больше с ними ,хотя четыре года с ними "душа в душу" был ,пока памм не открыл :)  

 1.  https://www.mql5.com/ru/forum/61504

2.   https://www.mql5.com/ru/forum/69670

Жесть конечно в 61504 теме. У моего брокера плечо плавающее, но ниже 1:100 они опустить не могут и то только на выходные. А меньше только с предварительным письмом, как перед брекситом было до 1:25. И как я понимаю что к катастрофе никакой это не приведет. Так как принудительно закроются открытые ордера. Минусов то по балансу не должно быть. Все, надо завести за правило - открыл сделку, сделал отчет!
 
max325:
Жесть конечно в 61504 теме. У моего брокера плечо плавающее, но ниже 1:100 они опустить не могут и то только на выходные. А меньше только с предварительным письмом, как перед брекситом было до 1:25. И как я понимаю что к катастрофе никакой это не приведет. Так как принудительно закроются открытые ордера. Минусов то по балансу не должно быть. Все, надо завести за правило - открыл сделку, сделал отчет!

В смысле не могут ,у них в регламенте прописано ? 

Обязательно всё учитывайте ! А особенно ,когда заканчивается минимальный срок инвестирования у ваших клиентов ,обязательно записывать . Вот ещё есть такая фишка - по первому разу ,инвестор не может вывести бабло, раньше чем  закончится минимальный порог по времени ,установленный вами ( к примеру месяц  вы установили) ,но потом ,у многих брокеров ,разрешается после этого порога выводить бабло ,хоть каждый час 

 
Server Muradasilov:

В смысле не могут ,у них в регламенте прописано ? 

Обязательно всё учитывайте ! А особенно ,когда заканчивается минимальный срок инвестирования у ваших клиентов ,обязательно записывать . Вот ещё есть такая фишка - по первому разу ,инвестор не может вывести бабло, раньше чем  закончится минимальный порог по времени ,установленный вами ( к примеру месяц  вы установили) ,но потом ,у многих брокеров ,разрешается после этого порога выводить бабло ,хоть каждый час 

В регламенте не прописано. Прописано только в торговых условиях и маржинальных требованиях, к счетам и ПАММу. Спасибо, буду на чеку. 
 
max325:
В регламенте не прописано. Прописано только в торговых условиях и маржинальных требованиях, к счетам и ПАММу. 
Уже хорошо - но обязательно им надо кровушки попить ) ,удостоверится ,точно ли они не опустят плечё ниже ,весь разговор записать желательно (они обычно прикрепляют сотрудника постоянного к вам,вот пусть он представится при записи, и утверждает ,что такие условия сохранятся при любом раскладе ) хотя у каждого брокера ,всё равно найдётся хитрый пункт на всё это . В любом случае,должно быть много доказательств вашей правоты - поможет при арбитраже 
 
Server Muradasilov:
Уже хорошо - но обязательно им надо кровушки попить ) ,удостоверится ,точно ли они не опустят плечё ниже ,весь разговор записать желательно (они обычно прикрепляют сотрудника постоянного к вам,вот пусть он представится при записи, и утверждает ,что такие условия сохранятся при любом раскладе ) хотя у каждого брокера ,всё равно найдётся хитрый пункт на всё это . В любом случае,должно быть много доказательств вашей правоты - поможет при арбитраже 
Спасибо. Надеюсь что до арбитража дело не дойдет. )))
 
max325:
Спасибо. Надеюсь что до арбитража дело не дойдет. )))
сохранять стейты.. это самое главное.
 
Roman Busarov:
сохранять стейты.. это самое главное.
Понял, понял (надо каждый день/неделю выводить отчет). Спасибо. А мало ли что. На всякий случай. )))
 
max325:
Понял, понял. Спасибо. А мало ли что. На всякий случай. )))
это доказательство. если система не скальперская будет. то раз в день или после закрытой серии сделок
Причина обращения: