FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 918

 
sxww:
Ну да, ты все понял, будем обсуждать твою кривую баланса, это будет многим полезно для торговли.

С чего это моя?

Я показал этим, что человек пиндит, что не сам слил. Ведь он хвастовался своим многолетним опытом.

А я еще давно когда то говорил, что кроют ордеры исключительно только из под положительного Эквити и никак иначе. Иначе будет только слив.

Поэтому мой рассказ про баланс был гораздо полезнее для торговли, чем ты думаешь.

Подтекст там такой - не всё золото, что блестит. То есть - кривая баланса без пояснения, что все ордера закрыты, еще ни о чем не говорит

Точно также можно показать миллион красивых картинок с красиво открытыми/закрытыми ордерами, а один ордер за душой будет в охрененном минусе.

Поэтому - это всё также ни о чем....

 
new-rena:

С чего это моя?

Я показал этим, что человек пиндит, что не сам слил. Ведь он хвастовался своим многолетним опытом.

А я еще давно когда то говорил, что кроют ордеры исключительно только из под положительного Эквити и никак иначе. Иначе будет только слив.

Поэтому мой рассказ про баланс был гораздо полезнее для торговли, чем ты думаешь.

Подтекст там такой - не всё золото, что блестит. То есть - кривая баланса без пояснения, что все ордера закрыты, еще ни о чем не говорит      

 

 

 

И как эта "ценная информация" поможет в торговле?

 
sxww:
И как эта "ценная информация" поможет в торговле?
 

Сильно)

И каждому по разному, т.е. кто как поймет.

 
Сильно, вместо того чтобы чему то научиться понимать как Вася сливает, круто.
 
sxww:
Сильно, вместо того чтобы чему то научиться понимать как Вася сливает, круто.
ничо я не умею, успокойся
 
new-rena:
ничо я не умею, успокойся
Один отчеты тягает другой скрины, содержательная хрень. Пока.
 
Lesorub:

Пока...           

картинки который ты сегодня показывал - это похуже всяких новостей будет....

готовы?

 
Lesorub:
Ты о чем???
ща Маня будет иметь профит.
 
new-rena:
ща Маня будет иметь профит.
1339 и 1425, раньше нех соваться...
 
Lesorub:
1339 и 1425, раньше нех соваться...
и Тума тоже
Причина обращения: