FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 422

 
Dimmerd:
Она пока ап 101.5 долбица как рыба ап лед..
И что? Мне это ни о чем не говорит.
 
sxww:
И что? Мне это ни о чем не говорит.
Какое совпадение, мне тоже )) но наблюдаю за ней.
 
Roman Busarov:
пока ауди не достигнет вчерашнего перелоя, не о каких покупках против бакса даже нет смысла вставать.. если только скальп...

А как ауди и бакс   с еврой связаны?

Это же разные пары ?

Спасибо!

 
sxww:
Да не бывает у меня сегодня бай, а завтра селл)

А как же твоё высказывание, что  рынок динамичен....

Вышли новые данные... и появились новые сигналы.

Вот я  и говорю, что на этом падении евро  скупали и кажется будет перелой пятницы  с перехаем хая)

Поэтому может быть с новыми данными у тебя засветится сигнал "БАЙ" )

Продавцов сейчас всё равно больше.И примерно на 1,0936 ещё спустимся.А там уже и перелой )))

Спасибо!

 
ну что же... ловим соплю по фунту ночью и го на 40+ ?? )
 

фунт ловится на Ап! (лее...) 

 
max325:
Сижу в продажах по eurusd.

Макс)

Как там наша красотка? Есть что показать/посмотреть )

Спасибо!

 
Dimmerd:
Какое совпадение, мне тоже )) но наблюдаю за ней.

Наблюдаю это не позиция, вчера ясно сказал - можно купить по 101.70-80, где выходить частями тоже сказал, сегодня вам ее дали по 101 с половиной, вы наблюдаете. Наблюдайте дальше.

tuma_news:

А как же твоё высказывание, что  рынок динамичен....

Вышли новые данные... и появились новые сигналы.

Вот я  и говорю, что на этом падении евро  скупали и кажется будет перелой пятницы  с перехаем хая)

Поэтому может быть с новыми данными у тебя засветится сигнал "БАЙ" )

Продавцов сейчас всё равно больше.И примерно на 1,0936 ещё спустимся.А там уже и перелой )))

Спасибо!

Рынок не так динамичен как вам хотелось бы) Можно торговать краткосрок и интрадей, но для этого надо иметь уровни, на которых есть реальные деньги

а не смотреть на графики и фантазировать. И работать от этих уровней по ленте, иначе никак.

Tantrik:

фунт ловится на Ап! (лее...) 

Учитель

 

 
sxww:

Наблюдаю это не позиция, вчера ясно сказал - можно купить по 101.70-80, где выходить частями тоже сказал, сегодня вам ее дали по 101 с половиной, вы наблюдаете. Наблюдайте дальше.

Рынок не так динамичен как вам хотелось бы) Можно торговать краткосрок и интрадей, но для этого надо иметь уровни, на которых есть реальные деньги

а не смотреть на графики и фантазировать. И работать от этих уровней по ленте, иначе никак.

Учитель

 

я мысленно двигаю цену куда мне надо )))

Евро прошу (рисуночек)

Спасибо!

 

Ладно....

Буду потом по месту медитировать...

1,1330 первый уровень, 1,1470 второй уровень.

Спасибо!


Причина обращения: