FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 204

 
Смотрю народ тут объемами, проторговками из кластердельты увлекся)) Тож года 3-4 назад было интересно, но бросил их, без них вполне себе можно торговать)
 

На прошедшую неделю пользователь Artem Sidorov предоставил такой прогноз:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016

Artem Sidorov, 2016.03.27 17:16

Очень коротенько о прошедшей неделе:  все хорошо)

еще короче на неделю  28.03 - 01.04 : неопределенность

  

и вот этот прогноз после наложения текущего графика:

Artem Sidorov прогноз на 28 марта - 1 апреля 

 

Для остальных желающих поделиться прогнозом на следующую неделю, Напоминаю формат подачи: Обязательное указание о том, что это заявка на неделю 4 апреля - 8 апреля и рисунок нужно формировать прямо из терминала с такими размерами: 750*550.  

 

Заявка на неделю 4 апреля - 8 апреля 2016 г.

 

 
max325:

Заявка на неделю 4 апреля - 8 апреля 2016 г.

Принято.
 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Доллар теряет свои вес основним своим конкурентом

Имеда Шерифадзе, 2016.04.03 17:22


Динамика доллара задаёт тон на финансовых рынках. Доллар и нефть - основные драйверы в последнее время. И на текущей неделе именно гринбек стал ведущим фактором, резко оттеснив все остальные на второй план. Твёрдая в своей мягкости глава ФРС Джанет Йеллен третий день продолжает властвовать над умами и деньгами инвесторов. Индекс доллара уходил вниз к 94,3 п. - уровням октября 2015 года. Но он уже близок к поддержке на 94 п. - минимумам многомесячного диапазона.

На моивзгляд, именно падение доллара приводило в четверг к некоторому росту нефтяных цен в отсутствии иных факторов. Котировки подходили к своим локальным сопротивлениям: Brent - к $41/барр., а WTI - к $39/барр. И лишь отскок индекса доллара вверх к 94,61 п. заставил нефтебыков умерить пыл.

На мои взгляд доллар основным своим конкурентом не сможет восстановить свои позиции еще многие время.

Технические картина

  

 

 

 

 

 

 


 
Сразу могу сказать что прошлый прогноз по валютной паре USDJPY опять не отработал до конца (картинка в приложении) но на этой неделе по этой валютной паре я ожидаю примерно похожий прогноз я именно продолжение работы на понижение а именно, справедливая цена на уровне 112.53 уровни сопротивления 113.86; 114.63; 115.96 и поддержка на уровнях 111.76; 110,43; 109.66. (картинка в приложении). Вполне вероятно что с начала будет откат до уровня 112.53а после продолжиться нисходящее  движение. 
Файлы:
 
Trader_123:
Сразу могу сказать что прошлый прогноз по валютной паре USDJPY опять не отработал до конца (картинка в приложении) но на этой неделе по этой валютной паре я ожидаю примерно похожий прогноз я именно продолжение работы на понижение а именно, справедливая цена на уровне 112.53 уровни сопротивления 113.86; 114.63; 115.96 и поддержка на уровнях 111.76; 110,43; 109.66. (картинка в приложении) 
Вставляйте, пожалуйста, картинки правильно: Форум: как вставить картинку.
 
tuma_news:



Прошу модератора забанить меня на 1 месяц или до следующей точки разворота Еврости.

Тройное спасибо !


Server Muradasilov:



Здорова Тума 

Ну ты как всегда в своём репертуаре :) 

Приветик !

Да они меня снова не слышат(когда по-нормальному просишь).

 
max325:
Привет всем! Подскажите пожалуйста новичку. Если предположить что на следующей неделе или через неделю eurusd выйдет в 15 зону. От какой котировки лучше начать продавать? 1,1570 1,1550 или 1,1530? Уровни сопротивления в этой зоне? Спасибо за ответы и коментарии! Прошу без иронии и нравоучений! 

У меня ближайший пивот 1,1520.

Но как я уже говорил-цена может за него(за пивоты) заскакивать.

Спасибо!


 
Karputov Vladimir:

Судя по рисунку уважаемый модератор Еврость продал?

Спасибо!

Причина обращения: