FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 360

 
max325:
Илья, ты бы хоть написал что да куда. А то без 100 грамм не разобраться. 
Там никуда, поэтому и писать нечего, кроме "не врут")
 
sxww:
Там никуда, поэтому и писать нечего, кроме "не врут")

эт у вас банки и прочая шняга...

по Евре селл с ТР 1.0250, а ближайший ТР 1.0978...

 
Lesorub:

правая свеча указывает будущее направление (сто раз уже повторяюсь) - селл сигнал (возможно и через загон вверх...)

выставить лимиты и не нужно 100 гр., чтоб разобраться...

Да, на 220 пунктов будет подъем. А потом вниз до твоих целей. И если движение будет по usd то и usdcad внизу доливку в бай отрисует. В идеале перехаить подгрузку ецб на 1,1420. И как Роман говорил usdcad увидеть на 1,2640. И быстро пойти в правильных направлениях. 
 
Lesorub:

эт у вас банки и прочая шняга...

по Евре селл с ТР 1.0250, а ближайший ТР 1.0978...

Где ж ты был посреди недели когда говорилось, что ЕЦБ купил 51 ярд зелени за евро и что евро не жилец?)

Мастера вы все из кустов выскакивать вдогонку поезду))) 

 
sxww:

Где ж ты был посреди недели когда говорилось, что ЕЦБ купил 51 ярд зелени за евро и что евро не жилец?)

Мастера вы все из кустов выскакивать вдогонку поезду))) 

Мы - мастера...       

 

Позвиздеть ни о чем.

В аналиты бы вам. 

 
sxww:

Позвиздеть ни о чем.

В аналиты бы вам. 

Стренж! По идее все кронты рублю и нефти? Считанные дни остались. Если usdcad дальше продолжит расти.
 
max325:

Я говорю про большой долгосрок 1,16-1,00. На который настроен я. В общем если 1,1180 то плюсуй 220 пунктов вверх 1,14. И там можно будет сделать доливку в долгосрок по евре. Если низ этой волны будет на отметке 1,12 то доливаться только на 1,1420.  Если мы сейчас с 1,1250 стартанем вверх то доливаться на 1,1470. Помнишь мы с тобой сколько терли вот про эту картинку. 

max325:

Не будет такого.

Хорошо )

Я про внутри дня говорю.Или неделю. )

Еврость 1,1225 и 1,1180 пивоты амарылы - вот там буду наблюдать.

Рисунок Ильи прекрасен )


Спасибо!

 
tuma_news:

Я про внутри дня говорю.Или неделю. )

Еврость 1,1225 и 1,1180 пивоты амарылы - вот там буду наблюдать.

Рисунок Ильи прекрасен )


Спасибо!

Первое что ты выделил это реакция на покупку eurnzd по eur. А второе это рекция на покупку audusd и nzdusd по usd. Конкретно к этой паре они не имеют никакого отношения. Сейчас как раз кукл заставляет поверить всех в дальнейший рост. И на следующей неделе еще подкинет мыслей быкам подняв пару на 220 пунктов. А потом будет падать. А быки все покупать и покупать. Так и дойдем до 1,00. 
 
tuma_news:

Я про внутри дня говорю.Или неделю. )

Еврость 1,1225 и 1,1180 пивоты амарылы - вот там буду наблюдать.

Рисунок Ильи прекрасен )


Спасибо!

Тума, извини за нескромный вопрос, у тебя получается стабильно зарабатывать интрадей?
Причина обращения: