FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 364

 
max325:
Логично. Но рост евро до 1,16 продолжался и без продаж ЕЦБ. ??? Так отчетов то нет о продажах или есть?
Есть, продают последние полгода. Как может быть рост без продаж, покупают то не из воздуха, а у кого то, кол-во покупателей=кол-ву продавцов. Всегда.
 

Или ты вот про это?

 

 
И как из этого можно понять что продажи дошли до критических уровней? Ума не приложу. Или когда заканчиваются продажи центробанков, действительно начинается истинное движение? Мля но как здесь понять, закончились или нет? Может они через неделю опять продолжат продавать. 
 
max325:
И как из этого можно понять что продажи дошли до критических уровней? Ума не приложу. 
По отчетам СОТ, в которых регистрируются все крупные сделки.
 
sxww:
По отчетам СОТ, в которых регистрируются все крупные сделки.
Посмотрел отчеты СОТ по евро. С начала марта в графе non-commercial преобладали продажи. А она все росла и росла. Бред какой то. Что мне кажется неальное это. Прогнозирование цены по этим отчетам. Не знаю конечно, может я что то не так делаю. Но на других сайтах вроде так пишут. 
 
sxww:
Тума, извини за нескромный вопрос, у тебя получается стабильно зарабатывать интрадей?

Я фиг его знает что такое интрадей.....Увидел вход- вхожу.

Если интересуют закрытые позы,то смотри ...нарисую....) картинку.

И на 1,1290 и 70 начал покупать.

а так- жду Евро на 1,1150, не ниже )))

Стренж, ты прав!!! Покупателей  пока нету )


 
sxww:
По фунту фиг 10 вниз.

Фунта не смотрю, но мне кажется так )

Спасибо!

 
sxww:

Что там звиздеть про то евро каждый день.

 

Стренж, ещё раз напоминаю, что ту левую свечку  я пометил как покупную.Ниже её не должны упасть.

Спасибо!

(мнение не навязываю,могу и в самобан уйти).

 
sxww:

зачем? Кому интересны мои сделки? Я некоторые из них и так озвучиваю, но по большому счету они никому и нах не нужны. А метод я объяснять во всех подробностях не собираюсь, не в моих интересах.

 

Фунт на 1,4780 желтая линия  привлекает меня...)))

Спасибо!

 
sxww:
Я вам об этом полгода тру, конец этого-17-й, правильно готовятся.

а что надо делать?закрыть все позы или что?

Спасибо!

Причина обращения: