FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 366

 

ух настрочили=) всем привет... всё же на даче круто=)... шашлычок, банька, праздники.. ляпота...

А вы тут всё решаете куда потащат за уши ту или другую пару.. ню-ню... 

 
Roman Busarov:

ух настрочили=) всем привет... всё же на даче круто=)... шашлычок, банька, праздники.. ляпота...

А вы тут всё решаете куда потащат за уши ту или другую пару.. ню-ню... 

если все будут отдыхать на даче - работать некому будет))) 

 
Lesorub:

все уровни собрал внизу, долгов нет...

посмотрим...       


Евроена тоже...

Илья привет! Я тебе вопрос в личку закинул. Посмотри пожалуйста. 
 
Alexandr Saprykin:

если все будут отдыхать на даче - работать некому будет))) 

работай негра работай?? =) 

не... самое первая ошибка трейдеров, это постоянное желание быть в рынке...

заработал, отрубил терминал

вон старый говорит правильно.. нех гонятся за всеми движняками. пусть маленький но свой собери и отдыхай... от того что вы смотрити в монитор и пытаетесь заработать на каждом чихе цена не пойдёт туда куда хотите вы... она пойдёт туда, куда ей надо. 

 
Roman Busarov:
Думаешь фунт отскочит? Две позы в бай
 
Roman Busarov:

работай негра работай?? =) 

не... самое первая ошибка трейдеров, это постоянное желание быть в рынке...

заработал, отрубил терминал

вон старый говорит правильно.. нех гонятся за всеми движняками. пусть маленький но свой собери и отдыхай... от того что вы смотрити в монитор и пытаетесь заработать на каждом чихе цена не пойдёт туда куда хотите вы... она пойдёт туда, куда ей надо. 

Так я с Вами согласен что не надо работать как негр на кофейной плантации)))

Вот именно: заработал - отрубил терминал. Только надо это делать 5 дней в неделю.

В какой-то день можно и не делать, если в предыдущий день сделал в 2 раза больше чем было по ежедневному плану. 

 
pako:
Думаешь фунт отскочит? Две позы в бай
фунт будут метать туда-сюда... референдум как-никак на носу )
хотя референдум это только информационный повод побольше стопов снять и повыносить. Думаю и во время и после реферндума мы истину пока не узнаем. Затевают дела свои, маркет-мейкеры )
Что делать? как торговать? просто взять широкий диапазон 1,37 - 1,48 например и пока в нем по чуть косить профиты )
ИМХО
 
pako:
Думаешь фунт отскочит? Две позы в бай
я не думаю, а анализирую данные. 
 
sxww:
По фунту фиг 10 вниз.
Держишься ? первая фига пошла 
 
max325:
Посмотрел отчеты СОТ по евро. С начала марта в графе non-commercial преобладали продажи. А она все росла и росла. Бред какой то. Что мне кажется неальное это. Прогнозирование цены по этим отчетам. Не знаю конечно, может я что то не так делаю. Но на других сайтах вроде так пишут. 
На Форексе продавшие, автоматически, переходят в разряд покупателей, и поэтому, видимо, цена растет.
Причина обращения: