FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 34

 
Вадим Новопашин:
почему большинство на форексе проигрывают ???? и почему толпа стоит в бай а цена идет в низ?????

да хрен с ними, торгуй один. (ты и терминал)

 

цель по евре снизил 1.0738. (ползёт без импульсов) 

 
Tantrik:
да хрен с ними, торгуй один. (ты и терминал)
мне больше сдесь ничего не писать????? я вас правильно понял?
 
Вадим Новопашин:
потому что банкам и толстосумам нужно закрываться об толпу мы покупаем а они продают и чена всеравно идет в их сторону и в плюсе те счастливчики которым повезло попасть на откат вот так я это понимаю
бред сумасшедшего, вы уж извините, вас куда-то понесло
 
Вадим Новопашин:
потому что банкам и толстосумам нужно закрываться об толпу мы покупаем а они продают и чена всеравно идет в их сторону и в плюсе те счастливчики которым повезло попасть на откат вот так я это понимаю

Палка о двух концах.

Ведь продажи начинаются когда цена падает. И в самом низу как всегда остаются самые "удачливые" продавцы. Американские горки, так скажем)

 
Evgeniya Balchin:
бред сумасшедшего, вы уж извините.
конечно бред сумасшедшего и все остальное тоже бред сумасшедшего
 
Вадим Новопашин:
мне больше сдесь ничего не писать????? я вас правильно понял?
ето вопрос? это не ко мне ))))) (вообще писал про мнение в торговле, когда торгуешь м1  - Н4 Д1 лучше вообще не смотреть)
 

Вадим Новопашин:
почему большинство на форексе проигрывают ???? и почему толпа стоит в бай а цена идет в низ?????

 

"хваставство" одним словом, один раз угадали - и вы счастливы.

Откройте памм и вперед, чего тут пустословить, рейтинг накручивать или мимолетных учить?

Ваш прогноз какой? направление и цели? 

* и лично от меня просьба, не стоит каждое свое слово\фразу постить в отдельное сообщение, сообщения получаются отрывистыми и действительно напоминает "словесный понос" бред сумасшедшего 

 
Artem Sidorov:

"хваставство" одним словом, один раз угадали - и вы счастливы.

Откройте памм и вперед, чего тут пустословить, рейтинг накручивать или мимолетных учить?

Ваш прогноз какой? направление и цели? 

я не делаю долгосрочных прогнозов это дело не благодарное у меня есть система которая как вы наверно уже убедились делает ооооочень точные краткосрочные прогнозы прям тютя в тютю вот и все . поиск и осмысление системы занял два года моей жизни целиком моей жизни я не спал практичесски мой мозг был полностью поглащен поиском я не нашел Грааль но чегота да стоит моя система. И да я не угадываю  не поленитесь пролистать ветку с самого начала вы поймете что я давал короткие но точные прогнозы тогда когда я это видел
 

Как возможный вариант: https://www.mql5.com/ru/charts/4467100/eurusd-d1-e-global-trade


График EURUSD, D1, 2016.01.13 12:25 UTC, E-Global Trade & Finance Group, Inc., MetaTrader 4, Real
График EURUSD, D1, 2016.01.13 12:25 UTC, E-Global Trade & Finance Group, Inc., MetaTrader 4, Real
  • www.mql5.com
Символ: EURUSD. Период графика: D1. Брокер: E-Global Trade & Finance Group, Inc.. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Real. Дата: 2016.01.13 12:25 UTC.
 
Вадим Новопашин:
я не делаю долгосрочных прогнозов это дело не благодарное у меня есть система которая как вы наверно уже убедились делает ооооочень точные краткосрочные прогнозы прям тютя в тютю вот и все . поиск и осмысление системы занял два года моей жизни целиком моей жизни я не спал практичесски мой мозг был полностью поглащен поиском я не нашел Грааль но чегота да стоит моя система. И да я не угадываю  не поленитесь пролистать ветку с самого начала вы поймете что я давал короткие но точные прогнозы тогда когда я это видел
вагон запятых вам в помощь))))
Причина обращения: