FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 28

 
Vizard_:
Нарисуй мне сказку по евре.... и похвали... будь человеком)))
я вам ничего рассказывать и рисовать не буду. Вы сами нарисуете расскажете угорите уссытесь - вы сами весёлые.
 
Vizard_:
Рена это ты ? Нахера вы ники меняете ?))) Сидите на данных при крешении)))
А то черт ногу сломит... Учитель вон вообще поехал))) угараю...

Пишу же по настроению зашел как то криво, так и запомнилось... Завтра исправлю имя)

Жалко что он уезжает... И пишет что мольберт свой пожог, а мне тоже кстати по евре интересно - чего ждать. А то в новостях уже ничо путного не пишут

 
Gulnaz Akhtyamova:

Пишу же по настроению зашел как то криво, так и запомнилось... Завтра исправлю имя)

Жалко что он уезжает... И пишет что мольберт свой пожог, а мне тоже кстати по евре интересно - чего ждать. А то в новостях уже ничо путного не пишут

зайди в мои прогнозы ))))) в горах  1.0270 евра )))) (думаю м1 вам не интересен)
 
Tantrik:
зайди в мои прогнозы ))))) в горах  1.0270 евра )))) (думаю м1 вам не интересен)

М1... Это ты намекаешь про то, что через пару минут такое будет?

и... 1,027 я бы сказал что не совсем то и в горах, а даже абсолютно наобоброт !!!

 
Gulnaz Akhtyamova:

Про импульс - толково ибо объем разбирается не одним кликом мыши и цена скушает его не в миг..

А вот про цифру видимо - мне не дано. Я считаю что в любой момент может появиться такой объем покупки/продажи, размер которого тебе известен никогда не будет и соответственно цифру получить невозможно.

Нарисуй евру, просим же давно...

смысл в том что импульс уже есть (ну как фунт сейчас - ну он немного бешеный) - и надо просто зайти в коррект 50-60 пип. (стоп 30) (нет импульса нет входа - расторговка не интересна)
 
new-rena:

М1... Это ты намекаешь про то, что через пару минут такое будет?

и... 1,027 я бы сказал что не совсем то и в горах, а даже абсолютно наобоброт !!!

вам кажется что вы думаете и вам кажется вы понимаете!   на самом деле вы просто кнопки жмёте на клавиатуре )))) (и вам всё время кажется не туда....(((((((  всё не туда......)
 
Gulnaz Akhtyamova: И пишет что мольберт свой пожог,
Теперь ясно.. под дым попал)))
 
Tantrik:
я вам ничего рассказывать и рисовать не буду. Вы сами нарисуете расскажете угорите уссытесь - вы сами весёлые.
Ясно... пойду... Старому передай чтоб (+18) ветку потом открыл... цензура душит))) поугараем...
Всех с наступающим Старым-Новым годом!
 
 
Tantrik:
вам кажется что вы думаете и вам кажется вы понимаете!   на самом деле вы просто кнопки жмёте на клавиатуре )))) (и вам всё время кажется не туда....(((((((  всё не туда......)
неее, я кнопки не жму. Сам понимаешь - на моей клаве нету кнопок "Buy" и "Sell". Поэтому у меня, как и всегда, торгует программа. Торгует каждые 20 пип. Проста иногда она продает, а иногда покупает и делов то...
Причина обращения: