FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 27

 
Tantrik:
зачем мне писать если вы (ни в зуб ногой) не о том, я вот думаю устоит уровень на фунте или нет!? 1.4390
Нарисуй мне сказку по евре.... и похвали... будь человеком)))
 
Tantrik:
зачем мне писать если вы (ни в зуб ногой) не о том, я вот думаю устоит уровень на фунте или нет!? 1.4390

Ок. Обсуждаем...

Уровень - 1,4390 - это что за цифра и почему вдруг там уровень какой то есть ???

 
Vizard_:
Сеня...я всю жизнь под одним ником = Vizard.
Ну нет у меня привычки и зависимостей чтоб ники менять ради форума и пр...
Прости что разочировал)))

"Как то пару лет назад Колдун сказал, "там всего три цифры".

От себя добавлю, которые меняются раз в неделю.

так для того, чтобы их раз в неделю глянуть, нужен индикатор?"  https://www.mql5.com/ru/forum/61551/page1997   

кто же это ))))) сразу ты и вылез )))))  (старый то же говорил шо на реале сидит (за печкой)) 

 
Oleg Tsarkov:
Больше года не появлялся)
Привет, сам то тоже, еще тот подпольщик )
 
Gulnaz Akhtyamova:

Ок. Обсуждаем...

Уровень - 1,4390 - это что за цифра и почему вдруг там уровень какой то есть ???

конец импульса продаж, пока перелёт 11 пип. (вот уже 14((((((( )

 

канадец селл лимит 1.4323 - тп 4239.  (11 пар валютных) 

 
Tantrik:

"Как то пару лет назад Колдун сказал, "там всего три цифры".

От себя добавлю, которые меняются раз в неделю.

так для того, чтобы их раз в неделю глянуть, нужен индикатор?"  https://www.mql5.com/ru/forum/61551/page1997   

кто же это ))))) сразу ты и вылез )))))  (старый то же говорил шо на реале сидит (за печкой)) 

Под ником denniss Старый чтоль писал? Я эту ветку никогда больше двух страниц не читаю... тыж знаешь.
Старый! ай яй яй))) Ты че эт ники то начал менять? Вылазь... Учитель уже лица путать начал))) угараю...
 
Tantrik:
конец импульса продаж, пока перелёт 11 пип. (вот уже 14((((((( )

Про импульс - толково ибо объем разбирается не одним кликом мыши и цена скушает его не в миг..

А вот про цифру видимо - мне не дано. Я считаю что в любой момент может появиться такой объем покупки/продажи, размер которого тебе известен никогда не будет и соответственно цифру получить невозможно.

Нарисуй евру, просим же давно...

 
Tantrik:

конец импульса продаж, пока перелёт 11 пип. (вот уже 14((((((( )

 

канадец селл лимит 1.4323 - тп 4239.  (11 пар валютных) 

Нарисуешь мне сказку по евре ?.... похвалишь ? или я пошел...
 
Vizard_:
Под ником denniss Старый чтоль писал? Я эту ветку никогда больше двух страниц не читаю... тыж знаешь.
Старый! ай яй яй))) Ты че эт ники то начал менять? Вылазь... Учитель уже лица путать начал))) угараю...
Я тут заходил под праздники с рюмкой в руках и почему то также подумал...
 
Gulnaz Akhtyamova:
Я тут заходил под праздники с рюмкой в руках и почему то также подумал...
Рена это ты ? Нахера вы ники меняете ?))) Сидите на данных при крешении)))
А то черт ногу сломит... Учитель вон вообще поехал))) угараю...