FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 711

 
azfaraon:
и на каком основании?
на простом. надо учиться не давать ему такой возможности. Если слив логически возможен, то он рано или поздно произойдёт.
 
Если как выоворите  он все знает значит ведется просчет на основании какого то алгоритма выходит .
 
azfaraon:
Если как выоворите  он все знает значит ведется просчет на основании какого то алгоритма выходит .

Какого то алгоритма...)))

Дак он у Вас в программе, какой еще нужно алгоритм?

Считывают его и ППЦ.

 
А что  у вас ))) против вашего не пойдут))? у вас ведь тоже алгоритм заложен в действия ))
 
azfaraon:
А что  у вас ))) против вашего не пойдут))? у вас ведь тоже алгоритм заложен в действия ))

а это уже другая история) Я то 6 лет писал одну стратегию за другой и многому научился скорее всего и многое что понял.

Мало знать и написать стратегию, нюансов, как я говорил ранее - миллион.

Кстати, начало у меня тут - "Советник всем миром" MQL4, 2010

Начиналось как у всех - молодой и зеленый, в розовых очках (то есть)--> 100%-е надежды на сверх безбедное будущее))))))

Однако задачка оказалась такой сложности... У меня не хватит мата и воображения чтобы описать...

 
mmmoguschiy-new:
Вы прикалываетесь тут, не? )) Я уже не знаю сколько времени назад говорил что шпилька была в район 61 

ДА ЛАДНО....

ГДЕ???

 

Рена, бросай бухать и мониторь счёт, что в пустую воздух сотрясать....

Только продолжительная, положительная история, покажет что ты действительно прав...

А советника, можно писать всю жизнь и в итоге он всё сольет...

 
Dmitry Chepik:

Рена, бросай бухать и мониторь счёт, что в пустую воздух сотрясать....

Только продолжительная, положительная история, покажет что ты действительно прав...

А советника, можно писать всю жизнь и в итоге он всё сольет...

Я не пью уже год. В новый год тока чуток вмазал (5 пузырей 40%) и усё.
 

Торговать нужно только на реале, демо развращает

Только слив парочку реалов, придёт понимание что к чему...

 
new-rena:
Я не пью уже год. В новый год тока чуток вмазал (5 пузырей 40%) и усё.
гы) корками балуешь?
Причина обращения: